Пауло Дибала (1), Филип Брадарич (38, автогол), Хуан Куадрадо (87) - Жоао Педро (36)

Блез Матюиди (75) - Филип Брадарич (32), Леонардо Паволетти (49), Фабио Пизакане (63)

«Ювентус»: Войцех Щенсны, Маттиа Де Шильо, Жоау Канселу, Леонардо Бонуччи, Мехди Бенатиа, Миралем Пьянич (Алекс Сандро, 70), Родриго Бентанкур, Блез Матюиди (Андреа Барцальи, 82), Дуглас Коста (Хуан Куадрадо, 46), Криштиану Роналду, Пауло Дибала

Запас: Карло Пинсольо, Маттиа Перин, Джорджо Кьеллини, Даниэле Ругани, Леонардо Спинаццола, Сами Хедира, Мойзе Кин

«Кальяри»: Алессио Краньо, Дарио Срна, Фабио Пизакане, Лука Чеппители, Симоне Падоин (Марко Сау, 80), Филип Брадарич (Лука Чигарини, 56), Артур Ионицэ (Паоло Фараго, 67), Лукас Кастро, Жоао Педро, Николо Барелла, Леонардо Паволетти

Запас: Рафаэл, Симоне Арести, Марко Андреолли, Филиппо Романья, Марко Паяч, Даниэле Дессена, Альберто Черри

Арбитр: Маурицио Мариани

Стадион: Альянц Стэдиум (Турин, Италия)

92 мин.
Роналду пытался в штрафной пробить в падении через себя, но толком не попал по мячу.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
87 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! В быстрой контратаке Роналду вывел на ударную позицию Куадрадо, который хладнокровно отправил мяч в ворота!
86 мин. Момееент!
Паволетти бил из центра штрафной, но мяч попал в Бенатиа!
84 мин. Опасно! После навеса с углового Бентанкур с острого угла не попал в ворота!

82 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Матюиди на поле вышел Барцальи.
80 мин. Замена у Кальяри. Вместо Падоина на поле вышел Сау.
77 мин.
Игра идет в центре поля.
75 мин. За грубую игру предупреждение получил Матюиди.
73 мин.
Роналду со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.
70 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Пьянича на поле вышел Сандро.
69 мин.
Срна остро навесил с правого фланга - Щенсны сыграл надежно.
67 мин. Замена у Кальяри. Вместо Ионицэ на поле вышел Фараго.
65 мин,
Мяч почти все время находится у футболистов Ювентуса.
63 мин. Пизакане получил предупреждение за грубую игру.
62 мин. Матюиди - оффсайд.
59 мин. Неудачная атака Ювентуса.
56 мин. Замена у Кальяри. Вместо Брадарича на поле вышел Чигарини.
55 мин.
Ювентус владеет территориальным преимуществом.
53 мин. После навеса от Куадрадо с правого фланга Матюиди головой пробил неточно.
52 мин. Игра идет в центре поля.

49 мин. Паволетти получил предупреждение
за грубый фол против Роналду.
48 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
46 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Косты на поле вышел Куадрадо.

45+2 мин. Момент!
Роналду принял мяч в левом углу штрафной Кальяри и попал в ближнюю штангу!!!
45 мин. 4 минуты добавил арбитр. Частенько приходилось задействовать VAR в первом тайме.
43 мин. Снова к помощи видеоповтора обратился арбитр. Было подозрение на игру рукой Брадарича в своей штрафной. Обошлось для Кальяри.

38 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Коста сделал прострел с левого фланга, и Брадарич в падении срезал мяч в собственные ворота!
36 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Срна навесил с правого фланга, а мяч попал в голову защитнику и по дуге прилетел к Жоао Педро, который принял и из-под оппонента пробил точно в угол!
34 мин.
Затяжная атака Ювентуса, которая включила два корнера, особых дивидендов хозяевам поля не принесла.
32 мин. Брадарич получил предупреждение за срыв атаки Ювентуса.
30 мин. Неудачная атака Ювентуса.
27 мин. Туринцы больше владеют мячом, но не спешать обострять ситуацию у штрафной Кальяри.
24 мин. Неудачная атака Кальяри.
22 мин. Игра идет в центре поля.

19 мин. Момент!
Срна навесил с правого фланга, и Паволетти с линии вратарской нанес удар - Щенсны в падении отбил мяч!
18 мин. Во время того, как Бенатиа выбивал мяч, снаряд задел руку игрока Ювентуса. После просмотра видеоповтора арбитр пенальти не поставил.
15 мин. Бенатиа нарушил правила на половине поля Кальяри.
13 мин. Хозяева поля больше владеют мячом.
10 мин. Роналду слева вошел в штрафную Кальяри, но его удар блокируют.
9 мин. Неудачная атака Кальяри.
6 мин. Коста нарушил с правого фланга, но Дибала не сумел пробить.
4 мин. Арбитр долго советовался с видеоассистентом, не юыло ли оффсайда. Гол засчитан!
1 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Дибала принял мяч на линии штрафной Кальяри, на замахе обыграл двух защитников и, уже теряя равновесие, точно пробил в ближний угол!

Все готово к началу матча.

Предматчевая разминка.

В субботу, 3-го ноября, в рамках 11-го тура итальянской Серии А состоялся поединок, в котором встретились туринский «Ювентус» и «Кальяри». Матч прошел в Турине, на стадионе «Альянц Стэдиум».

Подопечные Роландо Марана стали следующим коллективом, который попробовал остановить действующего чемпиона страны туринский «Ювентус» на их поступательном движении к очередной рекордной беспроигрышной серии в чемпионате. Пока что, ближе всех к достижению этой цели были футболисты «Дженоа», сыграв в Турине вничью со своим соперником (1:1). Определенно должны были придать сил экс-игроку донецкого «Шахтера» Дарио Срне и его одноклубникам довольно успешные результаты прошлых туров: отрезок из пяти игр завершился двумя победными исходами, столько же было ничьих, есть и поражение — от миланского «Интера» (0:1). Такая статистика позволила команде из столицы Сардинии существенно отдалиться от зоны вылета. Для «Юве» эта игра стала крайне ответственным этапом подготовки к поединку против «Манчестер Юнайтед» при родных зрителях, да и главные преследователи — «Интер» вместе с неаполитанским «Наполи» — не дают расслабиться подопечным Массимилиано Аллегри.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча между «Ювентусом» и «Кальяри».