Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины

Гранды сыграют между собой уже на стадии 1/4 финала турнира

ffu.ua
© ffu.ua

Прошла жеребьевка стадии 1/4 финала Кубка Украины, в результате которой между собой сыграют «Шахтер» и «Динамо».

Отметим, что на этой стадии остались только две команды не из УПЛ - «Ингулец» и «Днепр-1», представляющие Первую лигу.

Базовый день проведения матчей - 3-е апреля.

Шахтер - Динамо

ФК Львов - Заря

Ингулец - Карпаты

Днепр-1 - Ворскла

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(88 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mpa_dn
      mpa_dn, 03.11.2018 22:12
    -1
    Zport., 02.11.2018 13:44
    Донецкие - такой наивный народ. Перед каждым матчем отдают победу своим колорадам, а в итоге уже шесть матчей выиграть не могут.
    упоротый, у тебя неверная, да ещё и устаревшая информация.
    вспомни, если у тебя есть память, в прошлом финале КУ (а это было не так давно - 9 мая этого года) Шахтёр выиграл у Динамо 2-0 - красиво, мощно и по делу. Динамо, кстати, тогда ещё в футбол играло, а не мучалось как сейчас.
    ...за сегодняшнюю игру молчу.
    Denmark1107
      Denmark1107, 03.11.2018 12:42
    0
    Sergii Novykov, 02.11.2018 14:23
    Нужно было жребий смотреть.. судя по всему просто лоханулись)) Все было по другому договоренно.Вытащили Заря.. сказали.. и давай дальше. .Шахтер играет с Львов. Ьаблицу показали Шахтер Львов. Пока с зала кто то не крикнул. "Так вы же Зарю вытащили а не Шахтер". Denmark1107, 02.11.2018 14:14 Ну..? І яка там лохудра вякала, що Шахтар з Динамо ні в якому разі не співпаде? Ось саме решта пар випала як на замовленя Отже, в півфінал, гадаю, пройдуть Зоря, Карпати, Ворскла... Шахтар-Динамо ХЗ...
    От і добре, що лохонулись Тим цікавіші будуть матчі.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 03.11.2018 08:47
    -3
    Четвертый подряд Кубок - Шахтеру, лучшему клубу Украины!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 03.11.2018 08:46
    -2
    xyst78, 02.11.2018 19:12
    Нам повезло з жеребкуванням. Кротів переграємо систематично, так що проблем небуде. Добре що Карпати і Львів не попалися
    Посмотри сколько лет бобры Кротам систематично влетали, в том числе и крупно, в том числе (особенно) и в Кубке, включая Кубок УЕФА.
    xyst78
    xyst78, 02.11.2018 19:12
    -1
    Нам повезло з жеребкуванням. Кротів переграємо систематично, так що проблем небуде. Добре що Карпати і Львів не попалися
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.11.2018 17:52
    -1
    Судя по коментам, у нас еще есть люди, которые верят в случайный жребий... Ну,ну, наивные вы мои. Такого отродясь небыло, еще со времен СССР. Случайности в таком деле исключены априори. Но не исключаю, что "организаторы" жеребьевки могли в случае Динамо-Шахтер лохануться, такое иногда случается, даже на жеребьевках ФИФА и УЕФА (правда последний случай был более тридцати лет назад). Если кто-думает, что Шахтер выиграет в одну калитку, то я бы так не думал, времени до апреля далеко, и все может произойти в стране...
    Serty1984
      Serty1984, 02.11.2018 17:12
    +2
    Я думав Шахтар на Львів попав... Назва статті невдала!
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 02.11.2018 15:20
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Да, был матч в 2012 году (1/16 КУ) - есть что вспомнить! Как же тогда горняки рвали динамовцев! Луис Адриано, Тейшейра, Фернандиньо и Капитан - Дарио Срна! Голы - шедевры! Комбинации - как у Барселоны! Тотальное доминирование!!!
    Кстати, кажется после того матча попёрли Сёмина
    Андрей Олейников
      Андрей Олейников, 02.11.2018 15:07
    -1
    Лёгкий жребий для Шахтёра )
    Мугунот
    online
      Мугунот, 02.11.2018 14:53
    +10
    Микола Унгурян, 02.11.2018 14:17
    нарешті жереб виявився сліпим і звів на стадій чвертьфіналу грандів.
    Надіємось що ДК зможе дати бій ШД і буде цікавий футбол
    ото якби хватило розуму глянути історію кубку, то може не було б отого дурнуватого "нарешті" - за останні 10 років жереб зводить Динамо з Шахтарем ще до фіналу 5-й раз: у 08/09 - у півфіналі, у 09/10 - в 1/4, у 11/12 - в 1/8, у 12/13 - в 1/16. чи не забагато як для "зрячого"?
    AlexDSan
      AlexDSan, 02.11.2018 14:36
    -1
    Sergii Novykov, 02.11.2018 14:23
    Нужно было жребий смотреть.. судя по всему просто лоханулись)) Все было по другому договоренно.Вытащили Заря.. сказали.. и давай дальше. .Шахтер играет с Львов. Ьаблицу показали Шахтер Львов. Пока с зала кто то не крикнул. "Так вы же Зарю вытащили а не Шахтер". Denmark1107, 02.11.2018 14:14 Ну..? І яка там лохудра вякала, що Шахтар з Динамо ні в якому разі не співпаде? Ось саме решта пар випала як на замовленя Отже, в півфінал, гадаю, пройдуть Зоря, Карпати, Ворскла... Шахтар-Динамо ХЗ...

    )))))))
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 02.11.2018 14:30
    0
    Sergii Novykov, 02.11.2018 14:23
    Нужно было жребий смотреть.. судя по всему просто лоханулись)) Все было по другому договоренно.Вытащили Заря.. сказали.. и давай дальше. .Шахтер играет с Львов. Ьаблицу показали Шахтер Львов. Пока с зала кто то не крикнул. "Так вы же Зарю вытащили а не Шахтер". Denmark1107, 02.11.2018 14:14 Ну..? І яка там лохудра вякала, що Шахтар з Динамо ні в якому разі не співпаде? Ось саме решта пар випала як на замовленя Отже, в півфінал, гадаю, пройдуть Зоря, Карпати, Ворскла... Шахтар-Динамо ХЗ...
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 02.11.2018 14:29
    0
    Сказать что я удивлен, это ничего не сказать. Я был уверен что Динамо не встретится с Шахтером раньше чем в финале. На этот раз слепой жребий оказался действительно слепым...
    AlexDSan
      AlexDSan, 02.11.2018 14:29
    -3
    А якого рожна матч має бути в Харкові? За регламентом якщо зустрічаються команди з однієї ліги то команда-господар визначається за непарним номером. АЛЕ!!! Якщо команда-гість ще ЖОДНОГО разу не грала вдома, а команда-господар грала, то матч переноситься на поле команди-гостя. Що за чергова лажа від фу-фу-у, адже кротовня в 1\8 вже ГРАЛА домашній матч!!!!
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 02.11.2018 14:28
    -7
    Шахтёр
    Заря
    Ингулец
    Днепр
    Sergii Novykov
      Sergii Novykov, 02.11.2018 14:23
    +6
    Нужно было жребий смотреть.. судя по всему просто лоханулись)) Все было по другому договоренно.
    Вытащили Заря.. сказали.. и давай дальше. .Шахтер играет с Львов. Ьаблицу показали Шахтер Львов. Пока с зала кто то не крикнул. "Так вы же Зарю вытащили а не Шахтер".
    Denmark1107, 02.11.2018 14:14
    Ну..? І яка там лохудра вякала, що Шахтар з Динамо ні в якому разі не співпаде? Ось саме решта пар випала як на замовленя
    Отже, в півфінал, гадаю, пройдуть Зоря, Карпати, Ворскла...
    Шахтар-Динамо ХЗ...
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 02.11.2018 14:17
    +1
    нарешті жереб виявився сліпим і звів на стадій чвертьфіналу грандів.
    Надіємось що ДК зможе дати бій ШД і буде цікавий футбол
    Denmark1107
      Denmark1107, 02.11.2018 14:14
    0
    Ну..? І яка там лохудра вякала, що Шахтар з Динамо ні в якому разі не співпаде? Ось саме решта пар випала як на замовленя
    Отже, в півфінал, гадаю, пройдуть Зоря, Карпати, Ворскла...
    Шахтар-Динамо ХЗ...
    zhevasil
      zhevasil, 02.11.2018 13:59
    -11
    Что за тупая жеребьевка? 1/4 Шахтер - Динамо.
    Так "дожеребиться" можно, что все сильные между собой играть будут, а вторая и первая лига между собой.
    Zport.
      Zport., 02.11.2018 13:55
    +2
    Alex Lugano, 02.11.2018 13:47
    Матчи будут 3 апреля 2019 г. Надеюсь Хача уже не будет и у Динамо будет шанс. (Чемпионат на 95% в пролете).

    Какие 95%??? Сколько будет разница, если Динамо завтра выиграет???
    Алексей Шульга
      Алексей Шульга, 02.11.2018 13:28
    +18
    Михаил Заяц, 02.11.2018 13:22
    Матчи Шахтер - Динамо и ФК Львов - Заря прям как 1/2 финала. Для Карпат и Ворсклы — легкая прогулка.
    А ты видел игры Ингульца и СК ?
    Поверь Ты ошибаешься что у Карпат и Ворсклы это будут прогулочные матчи ))))
    dudigo78
      dudigo78, 02.11.2018 13:36
    +14
    ну нарешті дійсно сліпий жереб
    Алексей Шульга
      Алексей Шульга, 02.11.2018 13:24
    +12
    Ингулец - Днепр-1 Финал !
    Omen
      Omen, 02.11.2018 13:23
    +12
    НИЧЕСЕ, как такое может быть, программа дала сбой?
    wicker
      wicker, 02.11.2018 13:27
    +11
    Михаил Заяц, 02.11.2018 13:22
    Матчи Шахтер - Динамо и ФК Львов - Заря прям как 1/2 финала. Для Карпат и Ворсклы — легкая прогулка.
    ну, ну орендар уже прогулявся 3-1, думаю, що і Карпатам і Ворсклі граючи основою добряче прийдеться попотіти., щоб пробитися у півфінал.
    Мугунот
    online
      Мугунот, 02.11.2018 14:53
    +10
    Микола Унгурян, 02.11.2018 14:17
    нарешті жереб виявився сліпим і звів на стадій чвертьфіналу грандів.
    Надіємось що ДК зможе дати бій ШД і буде цікавий футбол
    ото якби хватило розуму глянути історію кубку, то може не було б отого дурнуватого "нарешті" - за останні 10 років жереб зводить Динамо з Шахтарем ще до фіналу 5-й раз: у 08/09 - у півфіналі, у 09/10 - в 1/4, у 11/12 - в 1/8, у 12/13 - в 1/16. чи не забагато як для "зрячого"?
    Zport.
      Zport., 02.11.2018 13:45
    +7
    Юра Вареник, 02.11.2018 13:37
    2 поражения от Шахты подряд . Бульбаша выгонят полюбому

    Пельмень, ты вкурсе, что 1/4 финала в апреле?)
    Sergii Novykov
      Sergii Novykov, 02.11.2018 14:23
    +6
    Нужно было жребий смотреть.. судя по всему просто лоханулись)) Все было по другому договоренно.
    Вытащили Заря.. сказали.. и давай дальше. .Шахтер играет с Львов. Ьаблицу показали Шахтер Львов. Пока с зала кто то не крикнул. "Так вы же Зарю вытащили а не Шахтер".
    Denmark1107, 02.11.2018 14:14
    Ну..? І яка там лохудра вякала, що Шахтар з Динамо ні в якому разі не співпаде? Ось саме решта пар випала як на замовленя
    Отже, в півфінал, гадаю, пройдуть Зоря, Карпати, Ворскла...
    Шахтар-Динамо ХЗ...
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 02.11.2018 13:36
    +5
    Алексей Шульга, 02.11.2018 13:24
    Ингулец - Днепр-1 Финал !
    норм вариант. Это бы показало уровень вышей лиге на сегодняшний момент.
    Serty1984
      Serty1984, 02.11.2018 17:12
    +2
    Я думав Шахтар на Львів попав... Назва статті невдала!
    Zport.
      Zport., 02.11.2018 13:55
    +2
    Alex Lugano, 02.11.2018 13:47
    Матчи будут 3 апреля 2019 г. Надеюсь Хача уже не будет и у Динамо будет шанс. (Чемпионат на 95% в пролете).

    Какие 95%??? Сколько будет разница, если Динамо завтра выиграет???
    ВВВ
      ВВВ, 02.11.2018 13:33
    +2
    Сергій Кучерявий, 02.11.2018 13:25
    Динамо дома будет играть?
    Говорили ж що чиї номера менші,той грає вдома.Виключення тільки для Інгульця та Дніпро-,бо то команди класом нижче.Тобто Ворскла та Карпати грають в гостях,а Львів та Шахтар вдома!!!
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 02.11.2018 14:17
    +1
    нарешті жереб виявився сліпим і звів на стадій чвертьфіналу грандів.
    Надіємось що ДК зможе дати бій ШД і буде цікавий футбол
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 02.11.2018 13:25
    +1
    Динамо дома будет играть?
    Denmark1107
      Denmark1107, 03.11.2018 12:42
    0
    Sergii Novykov, 02.11.2018 14:23
    Нужно было жребий смотреть.. судя по всему просто лоханулись)) Все было по другому договоренно.Вытащили Заря.. сказали.. и давай дальше. .Шахтер играет с Львов. Ьаблицу показали Шахтер Львов. Пока с зала кто то не крикнул. "Так вы же Зарю вытащили а не Шахтер". Denmark1107, 02.11.2018 14:14 Ну..? І яка там лохудра вякала, що Шахтар з Динамо ні в якому разі не співпаде? Ось саме решта пар випала як на замовленя Отже, в півфінал, гадаю, пройдуть Зоря, Карпати, Ворскла... Шахтар-Динамо ХЗ...
    От і добре, що лохонулись Тим цікавіші будуть матчі.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 02.11.2018 14:30
    0