Вернидуб предупрежден за сравнение канала Футбол 1 с Геббельсом

Наставник избежал штрафа или дисквалификации

Вернидуб предупрежден за сравнение канала Футбол 1 с Геббельсом
© Footballua.tv. Юрий Вернидуб

С прошлого сезона тянется история, когда тренер «Зари» Юрий Вернидуб назвал телеканал Футбол 1 рупором пропаганды в стиле Геббельса для «Шахтера».

Сегодня апелляционный комитет Федерации футбола Украины вынес решение о наказании Вернидуба, который получил предупреждение от ФФУ.

Ранее было решено не наказывать наставника, однако позже Футбол 1 направил жалобу в апелляционный комитет, который поставил точку в деле.

В итоге самые жесткие санкции, штраф или дисквалификация, применяться не будут.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 01.11.2018 23:54
    0
    сепаров на вила
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 01.11.2018 21:47
    +10
    Надо Гебельсов оштрафовать за все то де...мо, которые они льют на соперников ШД. ГЕБЕЛЬСАМ МЕСТО НА ПОМОЙКЕ ИСТОРИИ ФУТБОЛА.
    Palych1
      Palych1, 01.11.2018 21:06
    -10
    Вернидуб прастит.утка вместе рафиком, завтра Геллер скажет, что меняем курс - и посыпятся опять какашки на динамовское кодло
    REALIST
    online
      REALIST, 01.11.2018 20:39
    +19
    кротосепары подсуетилися... А Вернидуб все по делу сказал!
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 01.11.2018 20:33
    +12
    Не Вернидуб это первым заметил. АхметTV льёт яд в глаза и уши зрителя не хуже Геббельса или КисельTV. Чувствуется одна школа.
    kino
      kino, 01.11.2018 20:22
    +17
    говноАнали.
    mustapha
      mustapha, 01.11.2018 20:09
    +26
    А что Вернидуб сказал не так?Он всего лишь расставил акценты.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 19:49
    +23
    Вернидубу респект - назвал вещи своими именами !!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 19:49
    +20
    Вернидубу респект - назвал вещи своими именами !!!
    Zport.
      Zport., 01.11.2018 19:46
    +22
    денисов = геббельс. Можете и меня предупредить
    mustapha
      mustapha, 01.11.2018 20:09
    +26
    А что Вернидуб сказал не так?Он всего лишь расставил акценты.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 19:49
    +23
    Вернидубу респект - назвал вещи своими именами !!!
    Zport.
      Zport., 01.11.2018 19:46
    +22
    денисов = геббельс. Можете и меня предупредить
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 19:49
    +20
    Вернидубу респект - назвал вещи своими именами !!!
    REALIST
    online
      REALIST, 01.11.2018 20:39
    +19
    кротосепары подсуетилися... А Вернидуб все по делу сказал!
    kino
      kino, 01.11.2018 20:22
    +17
    говноАнали.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 01.11.2018 20:33
    +12
    Не Вернидуб это первым заметил. АхметTV льёт яд в глаза и уши зрителя не хуже Геббельса или КисельTV. Чувствуется одна школа.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 01.11.2018 21:47
    +10
    Надо Гебельсов оштрафовать за все то де...мо, которые они льют на соперников ШД. ГЕБЕЛЬСАМ МЕСТО НА ПОМОЙКЕ ИСТОРИИ ФУТБОЛА.
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 01.11.2018 23:54
    0
    сепаров на вила