Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
485
0

ГИГГЗ: «Очко с Боро может стать решающим»

Апрельский снегопад стал не единственным сюрпризом на «Риверсайд»

Два гола Афонсо Алвеша вывели хозяев вперед, после того как Кристиано Роналдо открыл счет в составе гостей. Однако удар Уэйна Руни позволил «Юнайтед» сравнять счет, и увезти из гостей очко, оторвавшись от «Челси» на три пункта.

«Мы надеемся, что это будет решающее очко. После того как мы проигрывали 2-1, наверно, и это единственное очко можно считать выигранным. До игры некоторые говорили, что чемпионство чуть ли не у нас в кармане и всё решено. Но мы всегда говорили, что предстоят сложные матчи для нас, «Арсенала» и «Челси»,- сказал Райан Гиггз MUTV.

«В чемпионской гонке будет ещё несколько виражей и поворотов. Сейчас для нас настал решающий момент. В Чемпионате осталось провести пять матчей, и мы будем стремиться победить в каждом из них. Мы хотим выиграть все оставшиеся встречи и способны это сделать. Но для этого необходимо демонстрировать свой лучший футбол».

В отсутствие Неманьи Видича партнером Рио Фердинанда в центре обороны стал Джон О Ши, и хозяева устроили настоящую проверку этой защитной связке и Гиггз отдал должное действиям «Мидлсборо».

«У нас хорошие игроки вышли на поле. Но надо отдать должное и «Боро». Им нечего было терять, и они пошли вперед. Не многие команды отваживаются так действовать против нас. Они держали впереди двух нападающих и постоянно опасно контратаковали».

«Мы начали игру очень хорошо, хорошо двигались и играли в пас, в результате чего вышли вперед, благодаря Кристиано Роналдо. Когда «Мидлсборо» забил, пошла игра на встречных курсах. Это был очень открытый футбол. Думаю, то что мы увезли оттуда очко это хорошо, потому что это одно из самых сложных мест для игры на выезде».

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера
Футбол | 25 апреля 2024, 14:36 0
Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера

Александр Петренко объездил многие немецкие академии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.