Все участники 1/4 финала Кубка Украины

Определились 8 команд, которые продолжают борьбу за трофей

ffu.ua
© ffu.ua

По итогам матчей 1/8 финала Кубка Украины в четвертьфинал пробились только два участника не из УПЛ - это перволиговые «Ингулец» и «Днепр-1».

«Ингулец» справился с «Мариуполем», а «Днепр-1» одолел «Калуш».

В остальном дальше пробились только представители УПЛ - «Шахтер», «Динамо», «Львов», «Ворскла», «Карпаты» и «Заря».

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины состоится 2-го ноября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shevsen
      shevsen, 01.11.2018 16:59
    0
    Днепр 1 - Динамо. Ингулец - Шахтер, Заря - Карпаты, Львов - Ворскла.
    ВВВ
      ВВВ, 01.11.2018 10:46
    0
    Алекс Морган, 31.10.2018 23:21
    Днепр1-Ворскла
    Шахтар-Зоря
    Львов - Карпаты
    Ингулец-Динамо
    В полуфиналах ждем Ворсклу, Зорю, Карпаты и Ингулец!!!
    Як на мене (я теж написав свої пари) то тільки пара Динамо-Інгулець співпала з твоїм прогнозом.В мене вийшло Шахтар - Львів,Карпати-Ворскла,Дніпро-Заря. Тож попачимо що покаже "сліпий жереб". І якщо пара Динамо-Інгулець таки випаде,то може не такий він вже й "сліпий"?
    BekXan
      BekXan, 31.10.2018 23:42
    +2
    Алекс Морган, 31.10.2018 23:21
    Днепр1-Ворскла
    Шахтар-Зоря
    Львов - Карпаты
    Ингулец-Динамо
    В полуфиналах ждем Ворсклу, Зорю, Карпаты и Ингулец!!!

    Не дадут не пройти Шахтёр и Динамо так что об этом сразу нет и они в полуфинале если конечно их не сведут вместе.Ингулец скорее нет чем да, .Ворскла не факт тут и усталость и другие турниры.Днепр -1 или Карпаты вполне могут.Особенно Карпати.Эта команда щас как сюрприз ,непредсказуемая.Львов 50/50 тут как карта ляжет.Заря постарается но опять же команду щас лихорадит и на кого выйдет.Итог Шахтёр и Динамо (если не сведут) и плюс 2 команды.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 31.10.2018 23:21
    -1
    Днепр1-Ворскла
    Шахтар-Зоря
    Львов - Карпаты
    Ингулец-Динамо
    В полуфиналах ждем Ворсклу, Зорю, Карпаты и Ингулец!!!
    BekXan
      BekXan, 31.10.2018 23:42
    +2
    Алекс Морган, 31.10.2018 23:21
    Днепр1-Ворскла
    Шахтар-Зоря
    Львов - Карпаты
    Ингулец-Динамо
    В полуфиналах ждем Ворсклу, Зорю, Карпаты и Ингулец!!!

    Не дадут не пройти Шахтёр и Динамо так что об этом сразу нет и они в полуфинале если конечно их не сведут вместе.Ингулец скорее нет чем да, .Ворскла не факт тут и усталость и другие турниры.Днепр -1 или Карпаты вполне могут.Особенно Карпати.Эта команда щас как сюрприз ,непредсказуемая.Львов 50/50 тут как карта ляжет.Заря постарается но опять же команду щас лихорадит и на кого выйдет.Итог Шахтёр и Динамо (если не сведут) и плюс 2 команды.
    shevsen
      shevsen, 01.11.2018 16:59
    0
    Днепр 1 - Динамо. Ингулец - Шахтер, Заря - Карпаты, Львов - Ворскла.
    ВВВ
      ВВВ, 01.11.2018 10:46
    0
    Алекс Морган, 31.10.2018 23:21
    Днепр1-Ворскла
    Шахтар-Зоря
    Львов - Карпаты
    Ингулец-Динамо
    В полуфиналах ждем Ворсклу, Зорю, Карпаты и Ингулец!!!
    Як на мене (я теж написав свої пари) то тільки пара Динамо-Інгулець співпала з твоїм прогнозом.В мене вийшло Шахтар - Львів,Карпати-Ворскла,Дніпро-Заря. Тож попачимо що покаже "сліпий жереб". І якщо пара Динамо-Інгулець таки випаде,то може не такий він вже й "сліпий"?