Милевский мечтает вернуться в Динамо

Об этом сообщил агент форварда Александр Панков

Милевский мечтает вернуться в Динамо
© Динамомания. Артем Милевский

Александр Панков, агент Артема Милевского, заявил о том, что форвард мечтает вернуться в «Динамо»:

«Если бы было предложение от «Динамо», Милевский и на коне приехал бы из любой точки мира, и пешком бы пришел, и на санях, и на коньках».

Напомним, Милевский сейчас выступает за венгерскую «Кишварду».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 01.11.2018 07:43
    +1
    Рано на Милевском крест ставить.У Милевского опыт. Он знает как ночью напиться,а утром чтоб запаха не было. Милевский хорошо видит поле.С трибуны.Если глаза не успел залить.Он молод.Ему только 33 года. Скорости у него и раньше не было,но скорость не главное. Зачем вратарю быстро бегать? А вратари и после сорока лет играют. Буфон,например или Шовковский.Раньше не был вратарём,скажут скептики. Раньше вс кем-то не были. Научиться.Бойко,правда, не научился,но Милевский не Бойко, у него получится.А если не получится,то всё равно уже Бойко не будет.Ну и наконец Милевский может получить лицезию и стать главным тренером "Динамо". Белорус Хацкевич стал,а почему белорус с украинским гражданством Милевский не сможет? А если ещё Алиев подтянется, то совсем хорошо будет (Милевскому и Алиеву). Нет, рановато ещё Милевского со счетов сбрасывать,рановато.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.11.2018 02:33
    0
    Ну если Суркису надо будет уборщик или охранник то я думаю Миле можно доверить такие ответственнные вакансии
    Александр Сергеевич
      Александр Сергеевич, 31.10.2018 22:52
    0
    Он в том шлаке не тянет венгерском, только в ДК не хватает
    Lion
    Lion, 31.10.2018 22:22
    0
    И Алиева возвращайте
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 31.10.2018 22:13
    0
    Дураков больше найти не получается как не старается
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 31.10.2018 21:26
    0
    Многие дк -фанаты не верят в Милю. А ЗРЯ! Его беляш по злобе из команды выдавил. А так игрок - талант. Сколько он крови попил кротам -жуть. Но ведь ИНТЕРЕСНО-же было смотреть? ИНТЕРЕСНО! Не то что сейчас . Его взять в команду, за два месяца наберёт физику, тогда хоть в Европе не будете позориться.....
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 31.10.2018 21:26
    +3
    Они с крысой в воротах не сживутся)
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 31.10.2018 21:13
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Он бы сейчас не был лишним. Я на полном серьезе говорю
    FanatUA
    FanatUA, 31.10.2018 21:10
    -1
    Шо там , не наливають?)) в Київ захотів?))
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 31.10.2018 21:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    может суркис его и вернет, но это будет уже совсем другая история.
    Эх, а он бы сейчас усилил бы состав
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 31.10.2018 20:57
    -5
    Не гоните на Милю - он ЗВЯЗДА!!! не чита этим маминькиным сынкам
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 31.10.2018 20:51
    +1
    Даже не представляю себе Милю на коньках на футбольном поле, ради такого шоу имеет смысл пригласить. Но более вероятно, что тренером когда-нибудь...
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 31.10.2018 21:13
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Он бы сейчас не был лишним. Я на полном серьезе говорю
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 31.10.2018 21:26
    +3
    Они с крысой в воротах не сживутся)
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 31.10.2018 21:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    может суркис его и вернет, но это будет уже совсем другая история.
    Эх, а он бы сейчас усилил бы состав
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 01.11.2018 07:43
    +1
    Рано на Милевском крест ставить.У Милевского опыт. Он знает как ночью напиться,а утром чтоб запаха не было. Милевский хорошо видит поле.С трибуны.Если глаза не успел залить.Он молод.Ему только 33 года. Скорости у него и раньше не было,но скорость не главное. Зачем вратарю быстро бегать? А вратари и после сорока лет играют. Буфон,например или Шовковский.Раньше не был вратарём,скажут скептики. Раньше вс кем-то не были. Научиться.Бойко,правда, не научился,но Милевский не Бойко, у него получится.А если не получится,то всё равно уже Бойко не будет.Ну и наконец Милевский может получить лицезию и стать главным тренером "Динамо". Белорус Хацкевич стал,а почему белорус с украинским гражданством Милевский не сможет? А если ещё Алиев подтянется, то совсем хорошо будет (Милевскому и Алиеву). Нет, рановато ещё Милевского со счетов сбрасывать,рановато.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 31.10.2018 20:51
    +1
    Даже не представляю себе Милю на коньках на футбольном поле, ради такого шоу имеет смысл пригласить. Но более вероятно, что тренером когда-нибудь...
    Юрий Карпенко