Карпаты не без труда вышли в 1/4 финала Кубка Украины

Команда забила гол в конце матча

Карпаты не без труда вышли в 1/4 финала Кубка Украины
© fckarpaty.com

«Карпаты» в Кубке Украины встречались с командой «Черкащина-Академия», которая представляет Вторую лигу.

Львовская команда играла основным составом и выиграла 1:0 благодаря голу в конце поединка, отличился Понде.

Стартовые составы (будет дополнено)

Черкащина-Академия - Карпаты 0:1
Гол: Понде, 80

Черкащина-Академия: Панченко, Кошелюк, Тарасенко, Бурлин, Орел, Зеленевич, Евдокимов, Тищенко, Сафонов, Сторчоус, Локтионов

Карпаты: Шевченко, Федецкий, Бородай, Мегремич, Лебеденко, Эрбес, Ди Франко, Понде, Швед, Карраскаль, Гуцуляк

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саня Бах
      Саня Бах, 31.10.2018 21:05
    0
    dudigo78, 31.10.2018 20:50
    я окрім ниття вболівальників Чорноморця і поливання брудом команди і тренера, більше нічого такого не помітив. Навпаки львівські вболівальники стриманно відреагували на цей результат, бо по грі перемога мала б бути мінімальною. Не знаю, може хіба на інших ресурсах
    А как к ним относиться, если после 0:2 они с 78 минуты играли уже не в футбол, а в тотализатор.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 31.10.2018 20:50
    +4
    Саня Бах, 31.10.2018 20:45
    Ну как же, после матча с Черноморцем все писали, что у них такой большой потенциал...))), а нет без литовченко - НИКАКИЕ !
    я окрім ниття вболівальників Чорноморця і поливання брудом команди і тренера, більше нічого такого не помітив. Навпаки львівські вболівальники стриманно відреагували на цей результат, бо по грі перемога мала б бути мінімальною. Не знаю, може хіба на інших ресурсах
    Саня Бах
      Саня Бах, 31.10.2018 20:45
    0
    dudigo78, 31.10.2018 20:26
    Я щось не зрозумів, чого ти обпаскудив команду і воротаря Чорноморця на гілці матчу Черкаси - Карпати
    Ну как же, после матча с Черноморцем все писали, что у них такой большой потенциал...))), а нет без литовченко - НИКАКИЕ !
    FCLviv
    online
      FCLviv, 31.10.2018 20:34
    0
    Добре синку, добре ....... Хочу львівське дербі в Кубку України ......................... А краще дербі - фінал .........
    wicker
      wicker, 31.10.2018 20:32
    +1
    ми у чвертьфіналі, усе решта якось пох......
    dudigo78
    online
      dudigo78, 31.10.2018 20:26
    +3
    Саня Бах, 31.10.2018 20:09
    Ну что, вуйки, бодаетесь с второлиговой командой, где же ваши 0:5 ? Это вам не черноМРЕЦ и литовченко на вратах нету, который играет в тотализатор, Сегодня с Ворсклой это чудовище как срубило бабло на ставке даже не попало в основу. Бухал после вас три дня. СТЫДОБА ! ! !
    Я щось не зрозумів, чого ти обпаскудив команду і воротаря Чорноморця на гілці матчу Черкаси - Карпати
    Саня Бах
      Саня Бах, 31.10.2018 20:09
    -12
    Ну что, вуйки, бодаетесь с второлиговой командой, где же ваши 0:5 ? Это вам не черноМРЕЦ и литовченко на вратах нету, который играет в тотализатор, Сегодня с Ворсклой это чудовище как срубило бабло на ставке даже не попало в основу. Бухал после вас три дня. СТЫДОБА ! ! !
    dudigo78
    online
      dudigo78, 31.10.2018 20:50
    +4
    Саня Бах, 31.10.2018 20:45
    Ну как же, после матча с Черноморцем все писали, что у них такой большой потенциал...))), а нет без литовченко - НИКАКИЕ !
    я окрім ниття вболівальників Чорноморця і поливання брудом команди і тренера, більше нічого такого не помітив. Навпаки львівські вболівальники стриманно відреагували на цей результат, бо по грі перемога мала б бути мінімальною. Не знаю, може хіба на інших ресурсах
    dudigo78
    online
      dudigo78, 31.10.2018 20:26
    +3
    Саня Бах, 31.10.2018 20:09
    Ну что, вуйки, бодаетесь с второлиговой командой, где же ваши 0:5 ? Это вам не черноМРЕЦ и литовченко на вратах нету, который играет в тотализатор, Сегодня с Ворсклой это чудовище как срубило бабло на ставке даже не попало в основу. Бухал после вас три дня. СТЫДОБА ! ! !
    Я щось не зрозумів, чого ти обпаскудив команду і воротаря Чорноморця на гілці матчу Черкаси - Карпати
    wicker
    online
      wicker, 31.10.2018 20:32
    +1
    ми у чвертьфіналі, усе решта якось пох......
    Саня Бах
      Саня Бах, 31.10.2018 21:05
    0
    dudigo78, 31.10.2018 20:50
    я окрім ниття вболівальників Чорноморця і поливання брудом команди і тренера, більше нічого такого не помітив. Навпаки львівські вболівальники стриманно відреагували на цей результат, бо по грі перемога мала б бути мінімальною. Не знаю, може хіба на інших ресурсах
    А как к ним относиться, если после 0:2 они с 78 минуты играли уже не в футбол, а в тотализатор.
    Саня Бах
      Саня Бах, 31.10.2018 20:45
    0
    dudigo78, 31.10.2018 20:26
    Я щось не зрозумів, чого ти обпаскудив команду і воротаря Чорноморця на гілці матчу Черкаси - Карпати
    Ну как же, после матча с Черноморцем все писали, что у них такой большой потенциал...))), а нет без литовченко - НИКАКИЕ !
    FCLviv
    online
      FCLviv, 31.10.2018 20:34
    0
    Добре синку, добре ....... Хочу львівське дербі в Кубку України ......................... А краще дербі - фінал .........