Ингулец вышел в четвертьфинал Кубка Украины

Клуб из Кировоградской области в родных стенах переиграл «Мариуполь»

Ингулец вышел в четвертьфинал Кубка Украины
© ФК Ингулец
Перволиговый «Ингулец» выиграл поединок 1/8 финала Кубка Украины «Мариуполя». «Горожане» остались в меньшинстве в середине первого тайма после  фола последней надежды со стороны Поспелова. После этого «Ингулец» забил два гола до конца первого тайма и довел матч до победы.
 
Отметим, что выход в 1/4 финала Кубка Украины – лучшее достижение в истории «Ингульца».
 
«Ингулец» – ФК «Мариуполь» – 3:1
Голы: Козлов 24 (пен.), Хучбаров 45, Кобуладзе 61 - Полегенько 83 (пен.)
 
«Ингулец»: Ганев, Солдат, Гончаренко, Поднебенный, Кобуладзе, Козлов, Козак (Коваленко 53), Лупашко, Сичинава, Хучбаров (Гоменко 85), Коцюмака
«Мариуполь»: Поспелов, Кирюханцев, Дава, Быков, Полегенько, Белый (Мочевинский 85), Коробенко (Гальчук 23), Белоконь, Путря, Бугай, Проданов (Семенихин 46)
Предупреждения: Быков 60, Бугай 64
Удалены: Кобуладзе 82 (вторая желтая) - Поспелов 20 («фол последней надежды»)
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 31.10.2018 20:04
    -2
    Dreamscape, 31.10.2018 19:47
    Не отвечайте ничего Forever_young_13 - просто жмите жалоба отправлена и побольше минусов.
    Dreamscape
      Dreamscape, 31.10.2018 19:47
    +3
    Не отвечайте ничего Forever_young_13 - просто жмите жалоба отправлена и побольше минусов.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 31.10.2018 19:43
    -4
    grifon, 31.10.2018 19:39
    співчуваю твоїй дитині і дружині напевно теж
    Щиро ДЯКУЮ
    grifon
      grifon, 31.10.2018 19:39
    +3
    співчуваю твоїй дитині і дружині напевно теж
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 31.10.2018 19:37
    -4
    0-7, 31.10.2018 19:31
    Forever_young_13 , ты циничное мелкое хамло , всю жизнь тебя презирали , унижали и тут ты наконец решил самоутвердиться , пишешь всякую хрень , людей оскорблять научился да и то по одной причине , ибо знаешь , что в морду тебе никто не даст. Может тебе к психологу ?
    0-7
      0-7, 31.10.2018 19:31
    +4
    Forever_young_13 , ты циничное мелкое хамло , всю жизнь тебя презирали , унижали и тут ты наконец решил самоутвердиться , пишешь всякую хрень , людей оскорблять научился да и то по одной причине , ибо знаешь , что в морду тебе никто не даст. Может тебе к психологу ?
    Dreamscape
      Dreamscape, 31.10.2018 19:21
    +1
    Forever_young_13, 31.10.2018 18:59
    Стесняюсь спросить: ты у Сурковой любовницы не ТАМПОКСОМ ли подрабатываешь?
    Дебил ты ответь на вопрос что ты сможешь своему ребенку рассказать кроме что такое свечка, голуби и смайлик? Что ты умалчиваеш а? Или ты только поливать грязью чужих родителей можешь?
    Ты с темы не сьезжай падаль тупорылая.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 31.10.2018 18:59
    -2
    Сергей Сергеев, 31.10.2018 18:44
    На место ахметовские подстилки
    Стесняюсь спросить: ты у Сурковой любовницы не ТАМПОКСОМ ли подрабатываешь?
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 31.10.2018 18:44
    0
    На место ахметовские подстилки
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 31.10.2018 18:34
    -3
    Zport., 31.10.2018 18:27
    Шавки в будке!!!
    У вас Сурок, аки Ульянов Ленин для совка: один дятел брякнет какую-нибудь хрень, тысячи жополизов цитируют до усеру
    Своё чё нить придумать, так iQ
    Zport.
      Zport., 31.10.2018 18:27
    +2
    Шавки в будке!!!
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 31.10.2018 17:59
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Куянин, ты не заметил, что Мариуполь играл резервным составом, без всех своих лидеров? Опыт проигрыша Десне после тяжелейшей победы над Зарёй сказывается. Ведь главное для Марика - попасть в 5-ку и в еврокубки, а КУ - там призовое только одно место: либо финалист, либо победитель. Так зачем тратить силы на турнир, где шансов почти 0, в ущерб чемпионату, где азовцы уже по очкам делят 5-6 место?
    Хотя, зачем я вам, дырнамцам, всё это рассказываю? Вы ведь всё равно в футболе ни гу-гу, а здравые мысли вам заменяет суркисяцкий агитпроп!
    knmua
      knmua, 31.10.2018 17:18
    +4
    В будку, опять в будку... ничего удивительного, Ахметов за этот матч денег не подкинет при любом результате, так зачем надрываться? слили потихоньку и всё.
    0-7
      0-7, 31.10.2018 19:31
    +4
    Forever_young_13 , ты циничное мелкое хамло , всю жизнь тебя презирали , унижали и тут ты наконец решил самоутвердиться , пишешь всякую хрень , людей оскорблять научился да и то по одной причине , ибо знаешь , что в морду тебе никто не даст. Может тебе к психологу ?
    knmua
      knmua, 31.10.2018 17:18
    +4
    В будку, опять в будку... ничего удивительного, Ахметов за этот матч денег не подкинет при любом результате, так зачем надрываться? слили потихоньку и всё.
    Dreamscape
      Dreamscape, 31.10.2018 19:47
    +3
    Не отвечайте ничего Forever_young_13 - просто жмите жалоба отправлена и побольше минусов.
    grifon
      grifon, 31.10.2018 19:39
    +3
    співчуваю твоїй дитині і дружині напевно теж
    Zport.
      Zport., 31.10.2018 18:27
    +2
    Шавки в будке!!!
    Dreamscape
      Dreamscape, 31.10.2018 19:21
    +1
    Forever_young_13, 31.10.2018 18:59
    Стесняюсь спросить: ты у Сурковой любовницы не ТАМПОКСОМ ли подрабатываешь?
    Дебил ты ответь на вопрос что ты сможешь своему ребенку рассказать кроме что такое свечка, голуби и смайлик? Что ты умалчиваеш а? Или ты только поливать грязью чужих родителей можешь?
    Ты с темы не сьезжай падаль тупорылая.
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 31.10.2018 18:44
    0
    На место ахметовские подстилки