Динамо просит $350 тысяч за размещение логотипа спонсора на футболках

Желающих заплатить такую сумму пока нет

Динамо просит $350 тысяч за размещение логотипа спонсора на футболках
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» просит за размещение титульного спонсора на передней стороне игровой футболки $350 тысяч. Цена рассчитана на один сезон.

При этом нет желающих заплатить такую сумму за спонсорское соглашение.

На данный момент на передней стороне игровых футболок «Динамо» размещен слоган «No to racism». Он появился в октябре 2015-го года после избиения темнокожих фанатов на матче «Динамо» — «Челси» в Лиге чемпионов, который проходил на НСК «Олимпийский».

«Say no to racism» — один из официальных слоганов УЕФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 31.10.2018 20:38
    -3
    Прикидываю номер:
    Ринат проплачивает мусорам 350к бакарей и они носят на футболках:
    Шахтёр - ЧЕМПИОН!!!
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 31.10.2018 20:31
    +2
    ВВВ, 31.10.2018 12:33
    Кстати почему Суркису не прорекламировать свои офшорные фирмы из Кипра. Это будет по крайней мере честнее,чем писать в графе зарплата у футболиста клуба Динамо 30 000 грн.
    Кроты должны на футболках напечатать благодарность депутатам, ежегодно прощающих Рыжему этак по три миллиарда долга.
    SvobodaigorDK
      SvobodaigorDK, 31.10.2018 14:17
    +2
    Ввв, ты вылез, кротяра
    AK_228
      AK_228, 31.10.2018 12:47
    +6
    может Косюк даст денег, была бы неплохая реклама бренда "Наша Ряба"
    sahka1981
      sahka1981, 31.10.2018 12:44
    -3
    А почему ахметов не обнародует как он через офшоры покупал за бесценок, ну к примеру, Укртелеком??? Я уж не говорю о лихих 90-х (Ктев-Конти Сармат и десятки других).
    Или ржавым болелам фк Допинг это не очень интересно???
    ВВВ
      ВВВ, 31.10.2018 12:33
    -1
    Zport., 31.10.2018 12:25
    А СКМ на футболках шахтера не смешно смотрится? Компания ахметова спонсирует клуб ахметова
    Кстати почему Суркису не прорекламировать свои офшорные фирмы из Кипра. Это будет по крайней мере честнее,чем писать в графе зарплата у футболиста клуба Динамо 30 000 грн.
    ВВВ
      ВВВ, 31.10.2018 12:30
    +5
    Zport., 31.10.2018 12:25
    А СКМ на футболках шахтера не смешно смотрится? Компания ахметова спонсирует клуб ахметова
    Смешно смотрится когда у тебя в спонсорах фирма владельца твоего конкурента.А если фирма собственника клуба,то это нормально!
    Д. Быков
      Д. Быков, 31.10.2018 12:27
    -2
    Шубные уроды никак не нажрутся. Эй, чаечки, когда налоги в казну платить будете, петушары общипанные?
    Zport.
      Zport., 31.10.2018 12:25
    -6
    ВВВ, 31.10.2018 12:16
    Сурок может только своих бизнес-партнеров попросить в спонсоры.Очень комично смотрелось на футболках Динамо спонсор "Приватбанк",когда у владельца группы "Приват" имелся собственный клуб "Днепр". Интересно как это называется?
    А СКМ на футболках шахтера не смешно смотрится? Компания ахметова спонсирует клуб ахметова
    ВВВ
      ВВВ, 31.10.2018 12:16
    +4
    Сурок может только своих бизнес-партнеров попросить в спонсоры.Очень комично смотрелось на футболках Динамо спонсор "Приватбанк",когда у владельца группы "Приват" имелся собственный клуб "Днепр". Интересно как это называется?
    ser_nat
      ser_nat, 31.10.2018 12:04
    +2
    Нет шаровых бюджетных денег, нет спонсоров
    AK_228
      AK_228, 31.10.2018 12:47
    +6
    может Косюк даст денег, была бы неплохая реклама бренда "Наша Ряба"
    ВВВ
      ВВВ, 31.10.2018 12:30
    +5
    Zport., 31.10.2018 12:25
    А СКМ на футболках шахтера не смешно смотрится? Компания ахметова спонсирует клуб ахметова
    Смешно смотрится когда у тебя в спонсорах фирма владельца твоего конкурента.А если фирма собственника клуба,то это нормально!
    ВВВ
      ВВВ, 31.10.2018 12:16
    +4
    Сурок может только своих бизнес-партнеров попросить в спонсоры.Очень комично смотрелось на футболках Динамо спонсор "Приватбанк",когда у владельца группы "Приват" имелся собственный клуб "Днепр". Интересно как это называется?
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 31.10.2018 20:31
    +2
    ВВВ, 31.10.2018 12:33
    Кстати почему Суркису не прорекламировать свои офшорные фирмы из Кипра. Это будет по крайней мере честнее,чем писать в графе зарплата у футболиста клуба Динамо 30 000 грн.
    Кроты должны на футболках напечатать благодарность депутатам, ежегодно прощающих Рыжему этак по три миллиарда долга.
    SvobodaigorDK
      SvobodaigorDK, 31.10.2018 14:17
    +2
    Ввв, ты вылез, кротяра
    ser_nat