Леганес - Райо Вальекано - 2:2. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор поединка Кубка Испании

Леганес - Райо Вальекано - 2:2. Видео голов и обзор матча
© Getty Images. Андрей Лунин

В первом поединке 1/16 финала Кубка Испании «Леганес» и «Райо Вальекано» сыграли в результативную ничью (2:2). В составе хозяев поля дебютировал украинский голкипер Андрей Лунин.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 31.10.2018 10:28
    +1
    Хоть Лунин и не виноват но главный тренер теперь точно не поставит его в ворота! Он его и так судя по всему недолюбливал!
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 31.10.2018 09:56
    +3
    Ігнатюк Олександр, 31.10.2018 08:39
    А Леганесу,с такой защитой,не то что Лунин,даже Де Хеа не поможет!
    У Де Хеа самый низкий процент отбитых ударов на ЧМ из всех вратарей. Он пропустил почти всё, что летело в рамку.
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 31.10.2018 08:39
    +2
    А Леганесу,с такой защитой,не то что Лунин,даже Де Хеа не поможет!
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 31.10.2018 08:36
    +3
    ни в одном из голов вины Лунина нет абсолютно!
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 31.10.2018 09:56
    +3
    Ігнатюк Олександр, 31.10.2018 08:39
    А Леганесу,с такой защитой,не то что Лунин,даже Де Хеа не поможет!
    У Де Хеа самый низкий процент отбитых ударов на ЧМ из всех вратарей. Он пропустил почти всё, что летело в рамку.
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 31.10.2018 08:36
    +3
    ни в одном из голов вины Лунина нет абсолютно!
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 31.10.2018 08:39
    +2
    А Леганесу,с такой защитой,не то что Лунин,даже Де Хеа не поможет!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 31.10.2018 10:28
    +1
    Хоть Лунин и не виноват но главный тренер теперь точно не поставит его в ворота! Он его и так судя по всему недолюбливал!