Мишель ПЛАТИНИ: «Надеюсь, «Золотой мяч» получит французский футболист»

Экс-президент УЕФА считает, что «Золотой мяч» в этом году должен Рафаэль Варан

Мишель ПЛАТИНИ: «Надеюсь, «Золотой мяч» получит французский футболист»
© Getty Images. Мишель Платини (справа)
Бывший президент УЕФА Мишель Платини считает, что «Золотой мяч» в этом году должен получить французский защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан.
 
«Надеюсь, «Золотой мяч» получит французский футболист. Мне несложно определить такого игрока. Это Рафаэль Варан, он единственный, кто выиграл Лигу чемпионов и стал чемпионом мира. Отличный игрок, и его результаты объективны. Всё остальное субъективно», - сказал Платини.
 
Ранее сообщалось, что Варан пропустит как минимум месяц.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
      digital_summer, 31.10.2018 00:15
    +2
    Анатолик тоже много чего выигрывал. Чего ему Золотой мяч не давали?
    Mr.Value
      Mr.Value, 30.10.2018 23:12
    +1
    Да , Варан выиграл Лч и Чм , но он не стал активным автором ни в одном из этих трофеев
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.10.2018 22:55
    +2
    Опаньки, и главный коррупционер УЕФА появился на горизонте... И такую чушь травонуть... Да, сказалось отлучение от футбола, да и возраст дает о себе знать. Если честно - его мнение мало кого интересует, надо думать о том, как-бы на нары не загреметь, а он какого-то парня куда-то рекомендует.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 30.10.2018 22:32
    +8
    Честно? Пытаюсь вспомнить хоть что-то выдающееся от Варана за этот сезон и никак.
    Может кто-то подскажет?
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 30.10.2018 22:32
    +8
    Честно? Пытаюсь вспомнить хоть что-то выдающееся от Варана за этот сезон и никак.
    Может кто-то подскажет?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 31.10.2018 00:15
    +2
    Анатолик тоже много чего выигрывал. Чего ему Золотой мяч не давали?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.10.2018 22:55
    +2
    Опаньки, и главный коррупционер УЕФА появился на горизонте... И такую чушь травонуть... Да, сказалось отлучение от футбола, да и возраст дает о себе знать. Если честно - его мнение мало кого интересует, надо думать о том, как-бы на нары не загреметь, а он какого-то парня куда-то рекомендует.
    Mr.Value
      Mr.Value, 30.10.2018 23:12
    +1
    Да , Варан выиграл Лч и Чм , но он не стал активным автором ни в одном из этих трофеев