Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 31 октября 2018, 16:13
412
0

Сергей Богачук. Ждем двух сухих единиц

В ночь со вторника на среду Сергей «El Flaco» Богачук проведет одиннадцатый бой на профиринге

| Обновлено 31 октября 2018, 16:13
412
0
Сергей Богачук. Ждем двух сухих единиц
360 PROMOTIONS

В среду в 5:00 утра по киевскому времени, на арене арены «The Avalon», Голливуд, Калифорния, 23-летний украинский проспект Сергей «El Flaco» Богачук (10-0, 10 КО) проведет одиннадцатый бой в профи, выйдя в ринг против 32-летнего весьма жесткого джорнимена Рональдо «Salvaje» Монтеса (18-10, 16 КО).

Промоутер Сергея Том Лоеффлер пока умело проводит Сергея через поединки с бойцами шестой сотни мирового рейтинга второго полусреднего веса, где Богачук делает беспроигрышный рекордс и перфектный рейтинг. Десять боев, которые уже провел Сергей, можно объяснить тем, что он, якобы, должен притереться к профессиональному боксу, поняв правила игры и войти в соответствующий тренировочный процесс. Однако, такой рывок может превратить Сергея, как принято говорить в кулуарах большого бокса, хорошим парнем для первой остановки. Проще говоря, сначала бойцу делают беспроигрышный рекордс, а потом просто подставляют под более сильного, как технически, так и физически, соперника, где проспект проигрывает, делая респект победе соперника и нанося урон себе. Есть даже такое выражение «соперник под разбитие», где проспекта специально подставляют под проигрышные бои, тупо зарабатывая на нем денежку.

И, похоже, Сергей балансирует на грани того, чтобы стать хорошим парнем до первой остановки. И Рональдо станет еще одной жертвой для беспроигрышного рекордса Сергея. Монтес очень схож по своей работе со стилем Сергея – отсутствие работы джебом, безударный выход на среднюю дистанцию и атака черед переднюю руку правым прямым или боковым, как в голову, так и по корпусу. В общем, Богачук любит ломать соперников через колено и Монтес не против сделать подобное со своими соперниками.

Поэтому можно предвидеть, что бой будет вязким и жестким в первых ударах, где у Сергея все же будет преимущество в классе. А симбиоз класса бокса и физического напора или сломают Монтеса в двух последних раундах, или же он выстоит и закончит бой, проиграв единодушным решением судей.

Увидеть бой Сергея можно будет на официальном сайте промоутерской компании Тома Лоеффлера «360 Promotions» или на официальной странице компании в Facebook. Начало трансляции в 5:30 по киевскому времени.

Прогноз sport.ua – победа Сергея Богачука техническим нокаутом в 5-6 раундах.

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.