Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 октября 2018, 13:57
853
0

ВИЛЛИАН: «Челси провел отличный матч»

Полузащитник «синих» доволен победой над «Бернли» (4:0)

| Обновлено 30 октября 2018, 13:57
853
0
ВИЛЛИАН: «Челси провел отличный матч»
ФК Челси. Виллиан

Бразильский вингер «Челси» Виллиан забил свой третий гол в сезоне и помог «Челси» одержать убедительную победу в гостях над «Бернли» (4:0). Его вклад в игру был еще одним признаком того, что многие игроки выступают на высоком уровне.

В воскресенье «синие» продемонстрировали классную игру на «Терф Мур», разгромив «Бернли» и продолжив беспроигрышную серию в чемпионате. Виллиан забил третий гол команды, отправив мяч обводящим ударом в дальний угол ворот Джо Харта.

«Думаю, мы получали удовольствие от матча и очень хорошо сыграли. Они очень хорошо начали матч. В первые 10 минут мы справлялись с давлением и пытались наладить контроль над игрой. Затем мы забрали себе мяч, просто старались играть, комбинировать и владеть мячом. Думаю, мы провели отличный матч», — считает Виллиан.

Виллиан пояснил, как подход «Бернли» к игре позволил нам создать сопернику проблемы.

«Они оставляли много пространства между линиями, а также за линией обороны. Мы перемещали мяч, заполняли пространство и все время старались перемещаться, чтобы забить мяч, поэтому мы и победили 4:0.

У нас есть футболисты, которые очень хорошо играют, и здорово, когда в твоем составе есть футболисты, способные так сыграть», — добавил Виллиан.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.