Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1254
0

Маркес и Пакьяо душевно поговорили…

Но заставить Мэнни подписать «бумагу» мексиканцу не удалось

Хуан Мануэль Маркес не оставляет надежд на реванш с Мэнни Пакьяо, который забрал у него титул 15 марта благодаря раздельному судейскому решению. Оба бойца присутствовали на вечере бокса на Филиппинах «Вторжение – Филиппины против мира», где Маркес подошел к Пакьяо, пожал ему руку и сказал: «Я хочу реванш, потому что ты сам знаешь, что я выиграл бой». На что Пэкмен ответил: «Все зависит от того, как пройдут переговоры. Со мной проблем нет, я в любое время готов к реваншу».

«Многие думают, что именно я выиграл бой, - продолжил диалог с соперником Маркес. – Не только в Мексике, но и в Японии, и даже здесь, на Филиппинах». «Это часть игры, ты же знаешь, что есть победитель и проигравший, и я думаю, что той ночью повезло мне», - ответил Пакьяо.

Необходимо отметить, что Маркесу действительно устроили овацию филиппинские любители бокса и сфотографироваться с ним было множество желающих. Маркес остался тронут теплотой, с которой его приняли на Филиппинах, куда его пригласили в качестве специального гостя.

Когда Мэнни спросили о реванше на пресс-конференции, он снова ответил, что готов к бою в любое время, чем не преминул воспользоваться Маркес, который попросил у своего советника Хаиме Кинтаны бумагу, чтобы Пакьяо подписал ее прямо там. «Подпиши. Это для людей. Давай сделаем это снова для людей. Сентябрь, октябрь, в любое время». Правда, этот демарш ничем не закончился, а в завершение визита Пакьяо любезно сказал Маркесу: «Добро пожаловать на Филиппины», на что его противник ответил, что всегда готов принять Мэнни у себя в Мексике.

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ
бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.