Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
1837
0

Шахрайчук возглавил румынский клуб и уже победил в 4-х матчах

Украинский специалист тренирует команду «Дунаря»

Шахрайчук возглавил румынский клуб и уже победил в 4-х матчах
metallurg-nk.ru. Вадим Шахрайчук
Украинский тренер Вадим Шахрайчук возглавил румынский клуб «Дунаря» из Галаца и уже выиграл с новой командой четыре из четырех первых матчей чемпионата Румынии.
 
«Дунаря» дважды разгромила «Спортул» 31:1 и 16:0, а также оба раза крупно победила «Стяуа» 8:1 и 9:3.
 
«Дунаря» занимает третье место в чемпионате, но имеет намного меньше сыгранных матчей, чем лидирующая «Чиксереда» и идущий вторым «Брашов». Клуб Шахрайчука из-за окончания подготовки ледового дворца в Галаце начал сезон позже остальных команд.
 
Отметим, что в составе «Дунари» выступает защитник сборной Украины Денис Петрухно, а также уже получившие румынское гражданство Денис Заблудовский, Виталий Кириченко, Антон Буточнов и Евгений Емельяненко.
 
Максим Гаптар Источник: XSport
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.