Тайсон может сыграть с Динамо
Тайсон вернулся в общую группу, Марлос пока работает по индивидуальной программе
Утром 29 октября «Шахтер» провел сессию в загородном комплексе «Святошин». Капитан команды Тайсон уже тренируется в общей группе, Марлос пока работает по индивидуальной программе.
На завтра у «горняков» запланировано предыгровое занятие, вечером «Шахтер» вылетит в Харьков, где пробудет четыре дня – до матча с «Динамо» 3 ноября.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 14:50
0
Сольбаккен недоволен
Футбол
|
06 декабря 2025, 07:47
0
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET
Футбол
|
06.12.2025, 11:44
Комментарии 9
Популярные
Новые
Старые
Будет круто если востановятся к матчу в Манчестере
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Так його ж убили? Харатіну хотіли дати пожиттєве.
Показать
Скрыть
4 ответа
Рад, что Тайсон будет играть, рад, что он выздоровел.Еще бы Марлосу выздороветь.Вот уж хорошие футболисты! Приятно смотреть как они играют.Кроме них и смотреть во всей Украине не на кого.
Рад, что Тайсон будет играть, рад, что он выздоровел.Еще бы Марлосу выздороветь.Вот уж хорошие футболисты! Приятно смотреть как они играют.Кроме них и смотреть во всей Украине не на кого.
29.10.2018 17:02