Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9692
11

ВЕРНИДУБ: «Не буду платить штраф. Фонсека не подошел, а виноват я?»

Главный тренер «Зари» – об инциденте в матче 11-го тура УПЛ.

ВЕРНИДУБ: «Не буду платить штраф. Фонсека не подошел, а виноват я?»
zarya-lugansk.com. Юрий Вернидуб
 
«Это нормальное вообще явление, что меня оштрафовали на 5 тысяч гривен за то, что Фонсека не подошел и не пожал руку? Я был в гостях, должен подойти тренер хозяев. Он не подошел, я еще и остался виноватым.
 
Я не буду платить, вот честно. За что я должен заплатить? После игры меня еще обхаяли всякими словами, что руку жать и дальше не будет. Я буду бегать за человеком? Или на колени стать, попросить, чтобы дали мне руку?
 
Я достаточно нормальный человек. У меня был когда-то конфликт с Вовой Шараном, но мы его решили, все нормально. Когда он тоже не хотел пожимать мне руку, но потом сам подошел, переговорили. Какие вопросы? Никаких», – сказал Вернидуб в программе «Профутбол».
Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 5
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вячеслав Куценко
Он прав. Если б Фонсека подошел, а Вернидуб отвернулся или протянул руку, тогда другое дело. А так,за что?Федерация шото исполняет.
Alik Furmanov
Вернидуб - хамло и дубина.Если бы не многолетняя аренда донецких футболистов,то "Заря" уже много лет бы сидела в первой лиге и никто бы не знал такой фамилии "Вернидуб". А он вместо благодарности хамит и корчит из себя великого тренера. Выпучит глаза,поорёт и облизывается,как кот,что сметану со стола слизал. Чему это хамло может научить футболистов? Материться? Так они это с детства умеют.Не приветствует Фонсеку? Это позорит и его, и клуб, и всю страну.Фонсека иностранец и гость нашей страны,даже если живёт и работает в Украине. Приветствовать коллегу обязан каждый.Вернидуб нахамил Фонсеке,вёл себя отвратительно , вызывающе и не извинился. Вспомните,как вели себя по отношению друг к другу Гвардиол и Фонсека в прошлом и в этом году. Смотреть приятно было.
Владимир Копяк
Считаю это неправильным - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ рукопожатие тренеров после игры. А если я его на дух не выношу, и для этого есть веские причины? По жизни есть много ситуаций, когда пожать руку кому-то в принципе невозможно. Это должно быть делом ДОБРОВОЛЬНЫМ, и без давления со стороны ФИФА и УЕФА. Всеми этими акциями эти две сверхкоррумпированные организации хотят убедить нас, что футбольная семья цветет и благоухает, и все участники процесса - друзья и братья по жизни, и нет проблем в футболе, что далеко не так... Ведь мы понимаем, что когда тот-же Луческу жал руку тренеру Динамо, он думал об этом человек немного не то, о чем мечтали организаторы таких акций...
vitek-kherson
Фонсека повёл себя так же, как и мудак Веридуб) Я конечно Фонсеку не выгораживаю, но Варнидуб ещё тот @@дар)
Evgene Boykinyuk
нищеброд
Lion
Юра, в Запорожье ты тоже в гостях, не забывай!
shevsen
Юра, хватит позорить команду и болельщиков! А то вы с Тараканом как два клоуна на арене.Какие хозяева,какие гости!? Заря сейчас каждый свой матч играет в гостях! Очнись! Вот если бы ты подошел к Фонсеки а он тебя послал... Тогда да... Будь мужиком,не позорься! Как баба,ей богу...
Виктор Оссовский
Юрий Вернидуб - человек с принципами.
jackie9
Вернидуб прав на все 100% . Нехрен унижаться перед этим высокомерным му...ом