Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 ноября 2018, 14:18
6699
2

Дэниел Джейкобс – Сергей Деревянченко. Текстовая трансляция

28 октября Украина может получить четвертого действующего чемпиона мира

| Обновлено 12 ноября 2018, 14:18
6699
2
Дэниел Джейкобс – Сергей Деревянченко. Текстовая трансляция
BoxingScene
28 октября в Нью-Йорке состоялся поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе между украинцем Сергеем Деревянченко и американцем Дэниелем Джейкобсом. 
 
Судьи выносят вердикт. Один судья отдал победу 114:113 Деревянченко, двое других 115:112, 115:112 в пользу Джейкобса. К сожалению, нокдаун в первом раунде и не удачная первая половина боя не дали украинцу стать четвертым нашим чемпионом мира.
 
 
 
Двенадцатый раунд. Сергея может спасти только лакипанч. Он идет в рубку в надежде нокаутировать Джейкобса. Отличный раунд, но для итоговой победы этого будет мало. К сожалению. Тем не менее, ждем оценок судей.
 
 
Одиннадцатый раунд. Деревянченко идет вперед, рискует. Начал Сергей хорошо, выбрасывая много ударов. Но Джейкобс лучше провел концовку. Все-таки чувствуется класс и больший опыт американца, который на протяжении карьеры боксировал против более мастеровитых соперников.
 
Десятый раунд. Эх, какую комбинацию провел Деревянченко в середине раунда. Может он не только доминировать, но и переигрывать оппонента. Но для этого нужно включаться максимально и больше выбрасывать ударов. Этот раунд за украинцем. Деревянченко больше выбросил силовых ударов и выглядел предпочтительнее своего соперника. Но нужно обязательно нокаутировать Джейкобса, иначе по очкам без вариантов.
 
Девятый раунд. Сложно отдать кому-то преимущество в это раунде. Соперники малоактивны. Джейкобс понимает, что побеждает по очкам. У Деревянченко ничего не получается. К сожалению, Сергей медленнее соперника, дистанцию найти он не может
 
Восьмой раунд. Первым номером работает Деревянченко, но зажимая соперника у канатов, он много пропускает встречных ударов. Ничего не получается у украинца. В концовке раунда украинец пропустил очень чувствительный апперкот, заставивший поволноваться за Сергея. К сожалению, еще один раунд за Джейкобсом.
 
Седьмой раунд. Отходя после одной из атак украинца Джейкобс подскользнулся, но Деревянченко не достал соперника. Пытаясь выйти на свою дистанцию, украинец пропустил встречный удар. Нужно Сергею больше выбрасывать ударов, но он почему-то заточен на одно попадание.
 
 
Шестой раунд.  Деревянченко продолжает идти вперед и делает это удачно, когда комбинирует с корпуса на голову соперника. В середине трехминутки у Джейкобса прошло несколько хороших попаданий навстречу, но украинец продолжает работать активнее.
 
Пятый раунд. Деревянченко идет в атаку, прижав Джейкобса к канатам. Но пробить оборону не получается - американец огрызается акцентированными ударами и держит украинца на дистанции. У Деревянченко удары либо в блок, либо мимо. В целом, раунд ровный, но вряд ли его отдадут нашему боксеру.
 
Четвертый раунд..Деревянченко продолжил работать в центре ринга, пытаясь прижать соперника у канатов. Лучше в целом выглядел американец. На последней минуте Сергей привычно ускорился, но снова пропустил нескольку заметных ударов навстречу. Раунд за Джейкобсом.
 
Третий раунд.  Сергей сразу же захватил центр ринга. Украинец пытается доминировать и несколько раз поставил в неудобное положение своими атаками Джейкобса. Американец старается держать соперника на дистанции - благо длинна рук и антропометрия позволяют это делать.
 
Второй раунд. Нокдаун в первом раунде, похоже, не повлиял на Сергей. Пару раз он неплохо достал Джейкобса и даже пошатнул американца. Этот раунд можно отдать украинцу.
 
 
Первый раунд.  Украинец захватил центр ринга  и пытается найти свою дистанцию. Джейкобс бьет чаще, но уверенно можно сказать, что боксеры пока пристреливаются и удачнее это делает американец. Благодаря длине рук Даниэль достает украинца ударами у канатов и заставил опуститься на колено – нокдаун. Да уж - не очень хорошее начало.
 
05:12. Боксеры уже в ринге!
 
 
 
Sport.ua проведет онлайн-трансляцию боя Деревянченко - Джейкобс.
 
Деревянченко провел на профессиональном ринге 12 боев и во всех одержал победы (10 - нокаутом). У Джекобса - 36 боев, 34 победы (29 - нокаутом) и 2 поражения.
 
Для Деревянченко это будет первый бой за титул чемпиона мира в карьере. В то же время Джейкобс ранее уже владел поясом по версии WBA, однако проиграл его в объединительном бою против Геннадия Головкина. 
 
Украинский боксер считается аутсайдером боя по мнению букмекеров. Коэффициент на победу Джейкобса – 1,405, на Деревянченко – 2,704. Вероятность ничьи – 23.
 
Отметим, что Деревянченко может стать четвертым действующим чемпионом мира из Украины.
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 5
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rem
А в это время в параллельной реальности на Интере в 7 утра все еще идет "прямая" трансляция этого боя
rem
А в это время в параллельной реальности на Интере в 7 утра все еще идет "прямая" трансляция этого боя