Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 октября 2018, 16:16
2491
0

Де Хеа может уйти из Манчестер Юнайтед

Испанский вратарь не спешит продлевать контракт с английским клубом

| Обновлено 26 октября 2018, 16:16
2491
0
Де Хеа может уйти из Манчестер Юнайтед
Getty Images. Давид де Хеа

У главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо нет уверенности, что голкипер Давид Де Хеа подпишет новый контракт с клубом.

В данный момент «красные дьяволы» находятся в весьма щекотливой ситуации, ведь действующее соглашение Де Хеа истекает уже в конце этого сезона, хотя и предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

Многомесячные переговоры о продлении сотрудничества не увенчались успехом, а буквально сегодня в прессе появилась информация, что глаз на первого номера сборной Испании положил «Ювентус», готовый предложить Давиду не только хороший контракт, но и гарантию трофеев.

В пятницу на своей пресс-конференции Моуриньо коснулся этой темы, но не смог обрадовать болельщиков «Юнайтед». Жозе не знает, где Давид видит свое будущее.

«У меня нет уверенности насчет нового контракта. Я не могу подобрать подходящее слово на английском, но давайте посмотрим.

Только клуб, Давид и его люди могут ответить на этот вопрос. Я же лишь скажу, что каждый знает, насколько он хорош, насколько важен для «Юнайтед», и если клуб хочет становиться лучше и не становиться хуже, естественно, что сохранить Давида очень важно», — цитирует Моуриньо Sky Sports.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.