Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 октября 2018, 14:46
1847
0

ХИТРОВ: «Деревянченко должен досрочно закончить бой с Джейкобсом»

Украинский боксер поделился ожиданиями от поединка своего соотечественника

| Обновлено 26 октября 2018, 14:46
1847
0
ХИТРОВ: «Деревянченко должен досрочно закончить бой с Джейкобсом»
fightnews.com. Евгений Хитров

Украинский средневес Евгений Хитров (17-2, 14 КО) поделился своим мнением относительно запланированного на 27 октября поединка за титул чемпиона мира по версии IBF между Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) и Дэниэлем Джейкобсом (34-2, 29 КО).

По мнению Хитрова, у Деревянченко гораздо выше боксерский интеллект, но чтобы победить американца в Нью-Йорке Сергею понадобится нокаут.

«У меня было достаточно спаррингов и с Джейкобсом, и с Сережей, тем более, учитывая, что мы последний лагерь провели вместе. Мое мнение: Сережа умнее, намного умнее. Понятно, как у всех боксеров, у него есть ошибки, я не знаю идеальных людей, но Сережа из тех людей, которые видят ошибки. Я не скажу, что этот бой будет легким для кого-то, каждый бой за чемпионский пояс – это бой 50 на 50. Уверен, что Деревянченко готов к этому поединку. То, что он показывал в спаррингах… Я просто сравнивал предыдущие спарринги и спарринги перед этим боем – разница колоссальная. И я спарринговал с Джейкобсом на пике его формы тоже. Думаю, они оба готовы к поединку, и он будет интересным. Нокаут? Бой будет в Нью-Йорке и Джейкобс местный, к тому же, Сергей не фаворит и поэтому я думаю, что Деревянченко нужно заканчивать досрочно. Надеюсь, что так и будет, и это произойдет не позже 9-10 раунда», — считает Хитров.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.