Василий САЧКО: «Задачу-минимум Ворскла выполнила»

Наставник полтавчан доволен успехом в Лиге Европы

Василий САЧКО: «Задачу-минимум Ворскла выполнила»
© ФK Ворскла. Василий Сачко

Вчера «Ворскла» добыла свою первую в истории победу в Лиге Европы, обыграв «Карабах» 1:0.

Тренер Василий Сачко доволен успехом, но рассчитывает на продолжение.

«Это историческая победа для нас, для тренерского штаба, для меня. Думаю, задачу-минимум мы выполнили: во время последнего нашего вояжа в Лиге Европы мы взяли два очка, в этот раз – три. Но на этом мы не намерены останавливаться. Конечно, приятно выигрывать. Ребята потратили очень много сил. Вы знаете о наших кадровых проблемах».

«Возможно, сегодня качество игры кого-то не удовлетворило, но для нас был важен результат.  В первом тайме мы играли на оборону и у нас это выходило, не получалось выбегать в быстрые атаки, но мы ждали этот шанс. Он появился во втором тайме в исполнении Кулача. Воспользовались своим шансом, забили мяч и продолжали строго играть в обороне».

«Те неудачи, которые были в предыдущих играх, сегодня нам отдалось. Я поздравляю все людей, которые поддерживали «Ворсклу». Я рад, эмоции переполняют. Теперь уже голова болит, как нам быстрее восстановится к внутреннему чемпионату», - сказал Сачко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.10.2018 22:04
    0
    pipa, 26.10.2018 13:00
    Думаю, задачу-минимум мы выполнили: во время последнего нашего вояжа в Лиге Европы мы взяли два очка, в этот раз – три.
    ----------------------------------------------
    Как это убого.
    Ну это какая-то адекватная оценка своих сил и того, что команда показывает на поле. Мужик говорит правду, а не несет какую-то чушь про судейство или еще что-то в таком духе.
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 26.10.2018 17:29
    +2
    Вітаю з Перемогой! Я получив задоволення)))
    Спорт юа - перестаньте выделять Украинский язык красным при написании комментарий, такое ощущение , что я иностранец!
    narodich 42
      narodich 42, 26.10.2018 17:13
    +4
    Зря вы так негативно относитесь к результатам, для клуба из Полтавы и непосредственно для этих людей это достижение
    Sevillano
      Sevillano, 26.10.2018 15:42
    +3
    «Возможно, сегодня качество игры кого-то не удовлетворило, но для нас был важен результат.  В первом тайме мы играли на оборону и у нас это выходило, не получалось выбегать в быстрые атаки, но мы ждали этот шанс. Он появился во втором тайме в исполнении Кулача. Воспользовались своим шансом, забили мяч и продолжали строго играть в обороне».
    ----------------------------------
    По-моєму цей абзац можна можна екстраполювати на всю кар'єру Сачка, а не лише на цей матч
    pipa
      pipa, 26.10.2018 13:00
    +1
    Думаю, задачу-минимум мы выполнили: во время последнего нашего вояжа в Лиге Европы мы взяли два очка, в этот раз – три.
    ----------------------------------------------
    Как это убого.
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 26.10.2018 10:26
    +4
    Молодцы ребята!
    narodich 42
      narodich 42, 26.10.2018 17:13
    +4
    Зря вы так негативно относитесь к результатам, для клуба из Полтавы и непосредственно для этих людей это достижение
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 26.10.2018 10:26
    +4
    Молодцы ребята!
    Sevillano
      Sevillano, 26.10.2018 15:42
    +3
    «Возможно, сегодня качество игры кого-то не удовлетворило, но для нас был важен результат.  В первом тайме мы играли на оборону и у нас это выходило, не получалось выбегать в быстрые атаки, но мы ждали этот шанс. Он появился во втором тайме в исполнении Кулача. Воспользовались своим шансом, забили мяч и продолжали строго играть в обороне».
    ----------------------------------
    По-моєму цей абзац можна можна екстраполювати на всю кар'єру Сачка, а не лише на цей матч
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 26.10.2018 17:29
    +2
    Вітаю з Перемогой! Я получив задоволення)))
    Спорт юа - перестаньте выделять Украинский язык красным при написании комментарий, такое ощущение , что я иностранец!
    pipa
      pipa, 26.10.2018 13:00
    +1
    Думаю, задачу-минимум мы выполнили: во время последнего нашего вояжа в Лиге Европы мы взяли два очка, в этот раз – три.
    ----------------------------------------------
    Как это убого.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.10.2018 22:04
    0
    pipa, 26.10.2018 13:00
    Думаю, задачу-минимум мы выполнили: во время последнего нашего вояжа в Лиге Европы мы взяли два очка, в этот раз – три.
    ----------------------------------------------
    Как это убого.
    Ну это какая-то адекватная оценка своих сил и того, что команда показывает на поле. Мужик говорит правду, а не несет какую-то чушь про судейство или еще что-то в таком духе.