Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

IBF
| Обновлено 26 октября 2018, 11:56
2109
0

Иван Баранчик — Энтони Йигит. Прогноз и анонс поединка

Боксеры определят полуфиналиста WBSS и обладателя вакантного титула чемпиона мира по версии IBF

| Обновлено 26 октября 2018, 11:56
2109
0
Иван Баранчик — Энтони Йигит. Прогноз и анонс поединка
Getty Images. Иван Баранчик
28 октября в Новом Орлеане Иван Баранчик и Энтони Йигит выяснят, кто из них станет полуфиналистом Всемирной боксерской суперсерии и обладателем вакантного титула чемпиона мира по версии IBF в весе до 63,5 кг. В этом поединке сойдутся второй номер рейтинга 25-летний Иван «The Beast» Баранчик (18-0, 11 КО) из Беларуси и расположившийся на третьей строчке 27-летний левша швед Энтони Йигит (21-0-1, 7 КО).
 
Любительская карьера Энтони вызывает уважение. Он был чемпионом Европы среди юношей, а в элите практически не вылезал из призов. После провала в отборе на олимпийские игры 2012 года стал профессионалом.
 
Если говорить о Иване, то он вспыхнул в юношах, а вот во взрослом боксе не задержался и после нескольких неудач вошел в профессионалы.
 
Поединок ожидается не очень зрелищным, и тут проблема заключается в характере Йигита. Показательным для такой оценки стал бой Энтони против ветерана ДеМаркуса Корли. Йигит пропускал много и под прессом ДеМаркуса откровенно терялся. Если бы Корли его не отпускал, то задница Энтони плотно могла бы прилипнуть к канвасу. Йигит осторожный боец, который держится подальше от соперника, стараясь максимально обезопасить себя. Но и это его не спасет. Баранчик очень здорово умеет встречать соперника и догонять его. Причем делает это как жестким джебом, так и не менее дикими двойками. Так что предвидим вариант, в котором раунда два-три Йигит сможет убегать от Ивана, но уже к экватору боя Баранчик будет догонять и разбивать Энтони. Если Йигит не подготовил чего-то серьезного, допустим, мощного и быстрого контрпанча, все закончится для него плачевно.

Прогноз Sport.ua – победа Ивана Баранчика техническим нокаутом в третьей четверти боя.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.