Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 25 октября 2018, 14:16
1901
0

Марчелло ЛИППИ: «Ювентус является главным фаворитом Лиги чемпионов»

Известный специалист поделился ожиданиями от борьбы за победу в еврокубке

| Обновлено 25 октября 2018, 14:16
1901
0
Марчелло ЛИППИ: «Ювентус является главным фаворитом Лиги чемпионов»
Getty Images. Марчелло Липпи
Экс-главный тренер туринского «Ювентуса» Марчелло Липпи считает, что итальянский клуб способен в этом сезоне выиграть Лигу чемпионов.
 
«Ощущение, что это может быть именно тот сезон, появилось почти сразу. Я уже ранее говорил, что «Ювентус», который ранее дважды доходил до финала Лиги чемпионов, близок по уровню к сильнейшим клубам Европы «Барселоне», «Реалу» и «Баварии».
 
Теперь самое время сказать, что «Ювентус» является главным фаворитом Лиги чемпионов. Все зависит только от самого «Ювентуса». Нужно следить за тем, чтобы не было недооценки соперника. В Лиге чемпионов всегда есть команды, которые могут тебя обыграть.
 
Нехорошо говорить только об одном фаворите, но у «Ювентуса» есть авторитет и уверенность в себе, а теперь к ним добавился Криштиану Роналду. Они подписали человека, который выиграл пять «Золотых мячей» и пять раз становился победителем Лиги чемпионов, а также забивающего в среднем по 50 голов за сезон. Помимо Месси и Роналду, больше нет футболистов, которые способны качественно усилить команду.
 
Завоевание требла? «Ювентус» ставит подобные цели каждый сезон, еще с тех времен, когда я возглавлял команду. Это не является признаком самоуверенности, наоборот, это осознание собственной силы. Если вы хотите что-то выиграть, то должны стремиться к победам во всех турнирах», - сказал Липпи.
 
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.