Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 октября 2018, 11:55
1517
1

У PinUp.bet 10 000 аргументов, чтобы играть и заработать на спорте!

Сервис, который подходит для прибыльной игры, как новичкам, так и опытным игрокам

| Обновлено 25 октября 2018, 11:55
1517
1
У PinUp.bet 10 000 аргументов, чтобы играть и заработать на спорте!
Getty Images

Новости о спорте в последнее время не уступают по накалу страстей, запутанности сюжетов и количеству интриг политическим новостям и сводкам из горячих точек. А уж влияние спортивных и околоспортивных скандалов на доходы клубов, спортсменов и их менеджеров (а также организаторов чемпионатов и рекламодателей) вовсе неоспоримо. Хотя и не всегда предсказуемо.

Например, Криштиану Роналду предъявили обвинения в изнасиловании, но как это отразится на доходах «Ювентуса»? Или драка, которую спровоцировал Хабиб Нурмагомедов после боя с Коннором Макгрегором. Маловероятно, что она поставит крест на карьере спортсмена, но не может ли она привести к серьезному переформатированию серии UFC или вообще всех смешанных единоборств?

Вопросов слишком много, а мнения экспертов иногда настолько полярны, что кажется, будто бы спорт совершенно непредсказуем, а обычным людям только и остается, что смотреть онлайн-трансляции и ждать результатов. Но это не так!

На спорте можно и нужно зарабатывать! Вопросов только два. Первый: на каком спорте зарабатывать? Второй: с кем зарабатывать на спорте?

Ответ на первый вопрос каждый дает исходя из собственный спортивных предпочтений. Для одного это бокс, для другого ‒  футбол, а для третьего ‒ парусный спорт. Что касается второго вопроса, то выбор надежного букмекера можно свести к обзору преимуществ, благо самих сервисов сейчас хватает.

У кого самый большой стартовый бонус в Украине? Кто предлагает самые выгодные условия: кэшбэк, кэшаут и страхование? Кто не боится выплачивать крупные суммы игрокам-экспертам, делающим ставки на экспрессах?

На украинском рынке ставок на спорт начал работать оператор, который точно «выстрелит» этоPin-up.bet! Он ‒  европейский «юниор», с которым работают самые продвинутые игроки, но это и современный сервис, уже перевернувший представление о спортивном беттинге Украины, который дает самый высокий стартовый бонус ‒ 10 000 грн.

Также нет проблем ни с уникальными коэффициентами, ни с выводом крупных сумм. Вот, пример то ли «грамотной игры» хоккейного эксперта, то ли счастливого случая или комбинации этих факторов. В любом случае, выплата (обратите внимание на общий коэффициент ‒ 2084,56!) была осуществлена оперативно и в полном объеме.

Pin-up.bet это сервис, отлично подходящий для прибыльной игры как новичкам в ставках, так и тем, кто имеет в этом значительный опыт.

Команда Pin-up.bet проработала все необходимое для прибыльной игры:

1. Более 65 видов спорта, десятки тысяч спортивных событий на протяжении месяца (более 25 000 -  Live). Это дополняется широкой росписью, включающей ставки на тоталы, форы, на игроков, статистику матчей (угловые, желтые карточки и пр.) Такое сочетание позволяет каждому игроку выбрать то событие и исход, в которых есть максимальная уверенность, сформировать правильную игровую стратегию, направленную на победу (как в предматчевых ставках, так и в Livе).

2. Наличие большого количества трансляций и Матч-центра (графическое отображение ситуации на поле). Это дает возможность своевременно скорректировать свои ставки в зависимости от изменений ситуации на поле или сделать новые.

3. Достойный внимания приветственный бонус - 10 000 гривен. Эта сумма позволяет без опасений пробовать себя в роли спортивного аналитика и испытать азарт в чистом виде.

4. «Страховочные» сервисы. Иными словами то, что позволяет свести последствия неудачной ставки к минимуму: Чек редакт (изменение уже сделанной ставки), кэшаут (страховка), кэшбэк на случай проигрыша экспресса.

5. Программа лояльности. Внутри системы игроки Pin-up.bet накапливают своего рода валюту - пинкоины. Их начисляют за регистрацию, пополнение депозита, верификацию аккаунта и другие несложные действия. Затем пинкоины можно обменять на самую настоящую валюту, которая используется для игры. Также есть бонусы к экспрессам (до 100% суммы) и разнообразные акции.

Подытожим. Pin-up.bet - оператор, который не тратит времени на загрузку, долгую и вялую притирку к игрокам. Вместо этого компания дает возможность пользователям забивать «голы» ‒ это условия, от которых глупо отказываться.

Хотите честную игру и 10 000 грн приветственного бонуса? Pin-up.bet - это твоя серия побед!

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Бум – его покупает Челси». В Шахтере оценили игру Мудрика в АПЛ
Футбол | 26 апреля 2024, 11:50 8
«Бум – его покупает Челси». В Шахтере оценили игру Мудрика в АПЛ

Срна считает, что никаких проблем у украинца нет

Шаги Ароки – широки. Что нужно знать об открытии Примейры последних сезонов
Футбол | 26 апреля 2024, 13:15 1
Шаги Ароки – широки. Что нужно знать об открытии Примейры последних сезонов

Алексей Рыжков – о португальском клубе, который в последнее время прилично прогрессирует

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
I_LOVE_UKRAINE
"и сводкам из горячих точек."
----------------------
Геніальний початок поста (НІ), як і картинка! Маркетологи від бога.