|
2389
0

ГИЛЕРМЕ: «Это был тяжелый удар для Локомотива»

Вратарь московского клуба разочарован поражением от «Порту» в Лиге чемпионов (1:3)

ФК Локомотив Москва. Маринато Гилерме

Вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме подвел итоги матча с «Порту» (1:3) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Тот, кто не смотрел матч и узнал результат – 3:1, не подумает, что мы тоже могли забить трижды. У нас в начале матча был один пенальти, и мы его не реализовали. После этого был другой очень хороший шанс – тоже не забили. Играя на таком уровне, нельзя упускать шансы. У них в первом тайме было два шанса, и они забили два гола.

Даже после этого мы все равно продолжили нормально играть. Но я считаю, что главной проблемой было начало второго тайма, когда мы пропустили третий мяч. Конечно, это был тяжелый удар, так как до этого мы чувствовали уверенность и даже верили в победу. Игра была открытая. Тяжело, когда пропускаешь третий в начале второго тайма», – сказал Гилерме в эфире программы «Все на матч».