Украина проиграла Дании в первом матче отбора на Евро
Команда Сергея Бабешко провалила начало второго тайма против олимпийских чемпионов
Сборная Украины по гандболу начала отборочный раунд на чемпионат Европы с поражения. В выездном поединке против олимпийских чемпионов – сборной Дании – украинцы держались на равных в первой половине встречи, но в начале второго тайма упустили рывок соперников.
Отбор на чемпионат Европы-2020. Первый тур
Дания – Украина – 30:24 (12:12)
Во втором матче украинцы сыграют против черногорцев, которые поделили очки с командой Фарерских островов. Поединок состоится 28-го октября.
Напомним, на чемпионат Европы проходят по две первые команды из квартетов, а также 4 лучшие третьи команды из 8 групп.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 13:10
0
Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии
Футбол
|
05 декабря 2025, 19:55
8
Львовяне впервые в сезоне проиграли в гостях
Другие виды
|
05.12.2025, 22:23
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Грали достойно, якби не провалені 7-8 хвилин другого тайму, коли данці зробили ривок 9:1, могли надіятись і на кращу різницю. Нічия нам на користь, чекаємо матч з Чорногорією, який дасть відповідь на питання чи можемо боротись за вихід на ЧЄ з 2-го місця, удачі, мужики!