670
0

Арьен РОББЕН: «Первый гол многое облегчил для Баварии в матче с АЕКом»

Хавбек мюнхенцев прокомментировал победу в третьем туре группового турнира

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен прокомментировал гостевую победу в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с греческим АЕКом (2:0).

«Условия были сложными, но это не должно быть оправданием. В первом тайме мы играли хорошо, только не смогли реализовать свои моменты. Нам не хватало последнего паса. При счете 0:0 ситуация была опасной. Тренер сказал, что соперник устанет, так оно и произошло. Однако во втором тайме был отрезок, когда мы играли не так хорошо. Но после 1:0 нас прорвало.

Первый гол многое облегчил. После него нужно было не ослаблять давления и забивать второй. Мы именно это и сделали», - сказал Роббен.