1920
1

Футзал. Ураган - Тайм - 2:2

Текстовая онлайн-трансляция игры 24 тура ЧУ по футзалу

Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать на текстовой онлайн-трансляции игры 24 тура ЧУ по футзалу Ураган (Ивано-Франковск) - Тайм (Львов).

Обращаем ваше внимание, что по техническим причинам онлайн-трансляции игр футзального чемпионата пока будут идти в таком виде.

13.00. Ураган (Ивано-Франковск) - Тайм (Львов) - 2:2

Составы команд:

Ураган: Ижаковский - Павлюк, Олищук, Киндратив, Скицко, Валенко, Чемерис, Ярый, Сендецкий, Брожко, Даниленко, Гупаленко.

Тайм: Иваняк - Чепель, Кольцун, Брунько, Цыбык, Москвин, Бондарь, Яцышин, Радько, Ткачук, Кудинов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Сендецкий пробил метров с 8-ми низом - Иваняк забрал мяч.
2 мин. После прострела Гупаленко Ярый не дотянулся до мяча.
4 мин. Ткачук пробил метров с 5-ти - Ижаковский на месте.
5 мин. Ярый прошел по левому флангу и пробил в дальний угол - неточно.
7 мин Валенко слева пробил неточно в ближний угол.
8 мин. ГОЛ!!! После розыгрыша углового Сергей Кольцун точно пробил метров с 9-ти. Ижаковский был закрыт игроками и не смог выручить.
10 мин. ГОЛ!!! После ошибки Ярого в центре площадки Кольцун прошел по правому флангу и пробил - Ижаковский отбил мяч перед собой и набежавший Андрей Ткачук отправил "сферу" в сетку.
11 мин. Павлюк принял мяч "на столба", но с 3-х метров не сумел переиграть Иваняка.
12 мин. Радько пробил с 6-ти метров - мяч прошел над перекладиной.
14 мин. Игра идет на встречных курсах. По фолам - 0-2.
17 мин. Киндратив метров с 6-ти слева пробил в дальнюю "девятку" - Иваняк в прыжке сумел отбить мяч.
18 мин. По фолам - 0-4.
19 мин. Борьба в основном идет в центре площадки.
20 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
23 мин. - игра пока без моментов.
25 мин. - Валенко пробил метров с 7-ми, Иваняк отбил, Павлюк добивал, Иваняк снова на месте.
26 мин. - Сенденцкий метров с 9-ти пробил выше перекладины.
26 мин. - По фолам 0-2.
31 мин. - Брунько пробил по воротам, рядом со штангой.
31 мин. - ГОЛ! 1:2. Сендецкий прошел к воротам, пробил, Иваняк отбил мяч, Сергей Гупаленко с метра занес мяч в ворота.
32 мин. - Киндратив пробил с 5-ти метров, мяч прошел рядом со штангой.
33 мин. - Даниленко пробил слета после передачи Олищука, рядом со штангой. По фолам 0-3.
34 мин. - ГОЛ! 2:2. Роман Киндратив прошел по левому флангу и метров с пяти пробил в дальний угол.
35 мин. - Олищук обыграл Бондаря, но пробил рядом  со штангой.
35 мин. - По фолам 0-4.
36 мин. - Павлюк пробил с 9-ти метров, Иваняк с трудом перевел мяч на угловой.
36 мин. - Валенко пробил рядом с девяткой с 7-ми метров.
38 мин. - Хозяева атакуют, гости практически играют без мяча.
40 мин. - Ураган - тайм-аут.