Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
847
0

Фанаты зарыли топор войны

Болельщики встретились с тренерами «Динамо», пообещав оставить в покое Владислава Ващука. Но только на один матч

Сыр-бор разгорелся после последнего домашнего матча с криворожским «Кривбассом», когда игроки «Динамо» в поддержку Ващука отказались поприветствовать болельщиков. Те обиделись и кроме своих привычных речевок в адрес игрока стали готовить другие «сюрпризы» на следующий домашний поединок 12 апреля с «Таврией». Но на неформальной встрече тренеры Юрий Семин, Олег Лужный и Сергей Овчинников таки уговорили фанатов «остыть».

– Мы сели и спокойно с ними поговорили, – сказал помощник главного тренера Олег Лужный. – Но еще конкретно ничего не решили. Мы должны дать ответ до следующего матча.

Наставники пообещали поговорить и с самим Ващуком. Болельщики же, в свою очередь, согласились, что «забудут» на один матч о существовании Владислава, которому до сих пор не могут простить скандального перехода в «Спартак». Но теперь игрок должен пойти навстречу: «Дальше – шаг за ним», – предупреждают динамовские ультрас на своем сайте. Если его не будет, болельщики обещают возобновить свой протест: «Шаги бело-синего движения не заставят себя ждать...». Интересно, что на последнем матче «Динамо» с ФК «Харьков» в Полтаве фанаты как ни в чем не бывало поддерживали команду, которая после победы за это их поблагодарила...

Сергей ПАНАСЮК

Газета по-киевски

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.