Братья Чарло узнали имена следующих соперников и выступят 22 декабря
Главный поединок турнира будет определен путем жребия
22 декабря в Бруклине (Нью-Йорк, США) состоится вечер профессионального бокса, на котором выступят братья Чарло.
Чемпион мира по версии WBC во втором полусреднем весе (до 69,9 кг) Джермелл Чарло (31-0, 15 КО) встретится с претендентом на титул в лице Тони Харрисона (27-2, 21 КО).
Что касается Джермалла Чарло (27-0, 21 КО), то обладатель временного титула чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг) по версии WBC проведет поединок с Уилли Монро (23-3, 6 КО), который в прошлом дважды проводил титульные поединки, но сначала не смог отобрать пояс у Геннадия Головкина, а затем был бит Билли Джо Сондерсом.
На одной из пресс-конференций, посвященных вечеру бокса в Бруклине, главный поединок турнира будет определен путем жребия.
Ранее сообщалось, что Головкин сразится с Джермаллом Чарло.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 января 2026, 08:46
25
Тренеру не нужны Шапаренко и Попов
Футбол
|
20 января 2026, 07:49
19
Игорь Бурбас рассказал резонансные подробности ухода Цыганкова
Футбол
|
20.01.2026, 09:18
Комментарии 0
Популярные новости