Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Еврокубки
| Обновлено 23 октября 2018, 20:35
1309
0

Черкасские Мавпы потеряли Янга перед матчем Кубка Европы ФИБА

Черкасская команда подходит ко второму матчу турнира с огромными кадровыми потерями

| Обновлено 23 октября 2018, 20:35
1309
0
Черкасские Мавпы потеряли Янга перед матчем Кубка Европы ФИБА
ФБУ. Брендон Янг
Чемпион Украины «Черкасские Мавпы» готовятся к матчу второго тура группового этапа Кубка Европы ФИБА. 24 октября украинский коллектив на своем паркете будет принимать датский «Баккен Беарс». 
 
Не сможет помочь команде американский плеймейкер Брендон Янг. Один из лидеров «Мавп» травмировался в матче Суперлиги. Об этом сообщил главный тренер команды Максим Михельсон.
 
«Будем играть теми, кто есть. Мы везде ищем позитив. Ведь такие игры - это огромный опыт для наших молодых игроков. Так, например, Иван Ткаченко играет регулярно по 30 минут, Дима Скапинцев получает игровое время.
 
Так получилось, что я сейчас по сути заново знакомлюсь с командой. Планы, рисунок и модель игры - все меняется по ходу сезона. На сегодня выпали игроки основной ротации, добавим сюда еще Кольченко, который продолжает восстанавливаться после операции. Мы, тренеры, сами не знаем, что ожидать от команды. Сейчас мы «латаем» дыры», - сказал Михельсон.
 
Отметим, что ранее из-за травм «Черкасские Мавпы» потеряли Игоря Бояркина, Владимира Конева, Дмитрия Липовцева, Гилвидаса Бируту. Также клуб покинул Александр Кобец.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.