Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
449
0

Ресурсы есть!

Мини-футбольная команда Sport.com.ua одержала самую крупную победу в своей истории

Накануне Открытого чемпионата Харьковской Ассоциации «Журналистская инициатива» по мини-футболу команды-участницы активизировали тренировочный процесс, ведь уже на ближайшую субботу намечен старт этого увлекательнейшего мероприятия. Вот и команда нашего проекта запланировала на эту неделю сразу два товарищеских матча. Во вторник sport.ua провел встречу с новичком турниров АЖИ – командой Укрресурс. Одной из целей, которую преследовали участники игры, была адаптация на площадке, на которой пройдут все матчи чемпионата.

sport.ua – Укрресурс – 10:2 (4:1)
Голы за sport.ua забили: Капранов (5), Копий (2), Твердохлеб (2), Матюшенко.
sport.ua: Логачев – Матюшенко, Назаренко, Капранов, Копий, (Твердохлеб, Зайдун).
СК «Коммунар». 23.11.04. 2 тайма по 25 минут.

Похоже, что предыдущая игра между этими соперниками, состоявшаяся неделю назад и проигранная спорткомовцами со счетом 6:8, пошла на пользу команде. Перестроив игру во всех линиях и сделав ставку на атаку, sport.ua с самого начала матча захватил инициативу, и уже на первой минуте после точного удара руководителя проекта и капитана команды Дмитрия Копия вратарь ресурсовцев в первый раз достал мяч из сетки ворот. Следует признать, что контратаки Укрресурса, особенно в начале матча, были довольно опасными, и после одной из них «черно-белые» отыграли один мяч. В этом эпизоде не обошлось без ошибки Владимира Капранова, который вскоре был переведен из обороны в атаку, где и принес своей команде наибольшую пользу. Дважды Владимиру удалось забить до перерыва, еще один мяч провел Леонид Матюшенко, в результате после первого тайма преимущество sport.ua составило три мяча.

Во втором тайме спорткомовцы сознательно отдали инициативу Укрресурсу, вынуждая соперника, уступающего в счете, атаковать. Особой активностью в составе ресурсовцев выделялись дуэты братьев Антона и Андрея Шестопаловых и Семена и Дмитрия Бронниковых, заставивших в отдельных эпизодах матча трудиться с повышенной нагрузкой вратаря команды нашего проекта Сергея Логачева. Однако, все, что удалось сделать Укрресурсу, это забить еще один гол. А в последней четверти матча контратаки sport.ua стали настолько острыми, что подсевшие физически ресурсовцы просто «посыпались». Владимир Капранов и Андрей Твердохлеб, поддерживаемые с тыла Владимиром Зайдуном, провели еще пять голов на любой вкус, в результате чего sport.ua одержал самую крупную победу в своей истории. Правда, серьезных выводов из этой победы делать не стоит, все-таки достигнута она была в товарищеском матче. Но, как выяснилось, ресурсы у команды есть, как, впрочем, и у Укрресурса, которому, на мой взгляд, необходимо поработать над физикой.

Оценки игроков sport.ua:
Сергей Логачев – 7,0
Леонид Матюшенко – 7,0
Сергей Назаренко – 6,0
Дмитрий Копий – 7,5
Владимир Капранов – 7,5
Андрей Твердохлеб – 7,0
Владимир Зайдун – 6,5

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.