Экс-футболист Динамо пришел пьяным на тренировку и уснул

С 27-летним игроком разорвали контракт на следующий день

El País. Андрес Эскобар
© El País. Андрес Эскобар
Бывший вингер киевского «Динамо» Андрес Эскобар был отчислен из колумбийского клуба «Депортиво» (Толима) из-за появления на тренировке в состоянии алкогольного опьянения. 
 
После матча чемпионата Колумбии, в заявку на которую Эскобар не попал, он отправился в ночной клуб. На следующий день на тренировке 27-летний колумбиец не вышел на поле, а ушел в подтрибунное помещение, где заснул на носилках. Тест на алкоголь в крови показал, что Андрес был пьяный. 
 
Напомним, Эскобар перешел в «Динамо» в 2011 году, но не провел ни одного матча в УПЛ. Все годы футболист провел в арендах в разных клубах. В январе, после окончания контракта с «Динамо» колумбиец перешел в «Эстудиантес», но спустя полгода он оказался в «Депортиво».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Pais

(109 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    batistuta
    batistuta, 23.10.2018 15:22
    -1
    2011!!!! Это звездный состав Динамо! Милевский, Алиев, Бетао, Данила Силва..... Эх. времечко! Бухали, играли и всех выносили!!!
    Богдан Плисюк
      Богдан Плисюк, 22.10.2018 22:53
    +6
    Милевский научил.

    Приехал в ДК, не сыграл ни одного матча, а деньги ДК до сих пор тратит. Хотя нет, ЗП у игроков всего 300$ официально..
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.10.2018 22:51
    0
    А почему-бы не вспомнить о наших футболистах- алкашах? Многие не только спали в раздевалках, но умудрялись по ходу пьесы еще и журналистам нахамить...
    turist86
    turist86, 22.10.2018 22:19
    +9
    "Эскобар перешел в «Динамо» в 2011 году, но не провел ни одного матча в УПЛ".

    Браво, селекціонери
    Qwertty
      Qwertty, 22.10.2018 22:13
    +9
    Не умеешь пить не пей. Вот бывший игрок динамо каждую неделю пьяный на канал футбол приходит и не спит. Класс не пропьешь.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 22.10.2018 22:04
    +3
    гарно провів тренування
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 21:20
    +4
    Бывший футболист Динамо, это слишком громко сказано. Он только числился игроком Динамо))
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 22.10.2018 20:45
    +5
    Ну устал человек,ну прилег отдохнуть,с кем не бывает.А его вот сразу так ... Нехорошо
    alekosy1961
      alekosy1961, 22.10.2018 20:43
    0
    Вот это новость ну просто жесть
    it_is_cool
      it_is_cool, 22.10.2018 20:31
    +4
    За "Динамо" в своё время ни одного матча не сыграл, но, судя по всему, самому главному таки научился))
    turist86
    turist86, 22.10.2018 22:19
    +9
    "Эскобар перешел в «Динамо» в 2011 году, но не провел ни одного матча в УПЛ".

    Браво, селекціонери
    Qwertty
      Qwertty, 22.10.2018 22:13
    +9
    Не умеешь пить не пей. Вот бывший игрок динамо каждую неделю пьяный на канал футбол приходит и не спит. Класс не пропьешь.
    Богдан Плисюк
      Богдан Плисюк, 22.10.2018 22:53
    +6
    Милевский научил.

    Приехал в ДК, не сыграл ни одного матча, а деньги ДК до сих пор тратит. Хотя нет, ЗП у игроков всего 300$ официально..
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 22.10.2018 20:45
    +5
    Ну устал человек,ну прилег отдохнуть,с кем не бывает.А его вот сразу так ... Нехорошо
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 21:20
    +4
    Бывший футболист Динамо, это слишком громко сказано. Он только числился игроком Динамо))
    it_is_cool
      it_is_cool, 22.10.2018 20:31
    +4
    За "Динамо" в своё время ни одного матча не сыграл, но, судя по всему, самому главному таки научился))
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 22.10.2018 22:04
    +3
    гарно провів тренування
    Владимир Копяк