Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 октября 2018, 20:00
2131
2

Эдди ХИРН: «Никто не знает, кто такой Уайлдер»

Промоутер Энтони Джошуа поделился мнением о возможном сопернике клиента

| Обновлено 22 октября 2018, 20:00
2131
2
Эдди ХИРН: «Никто не знает, кто такой Уайлдер»
Getty Images. Деонтей Уайлдер
Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал свое видение по распределению гонорара в бою его клиента с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером. 
 
«Я слышал, что Уайлдер сказал, что хочет распределить гонорары 60 на 40 в его пользу, если побьет Тайсона Фьюри. Меня расстраивает, что есть люди, которые после таких комментариев верят, что он хочет этого боя. Я думаю, на данный момент справедливо распределение 65 на 35 в пользу Джошуа. Никто не знает, кто такой Уайлдер. Но если его бой с Тайсоном Фьюри продаст миллион трансляций по системе PPV, то мы можем распределить гонорар 50 на 50. Если Деонтей продаст менее 300 тыс. трансляций, то распределение должно быть 80 на 20 в сторону Энтони», - сказал Хирн.
 

 

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Silver URock
от якби Усик з Уайлдером, а потім Джошуа. Навіть, логічніше для Саші, зважаючи на вагу суперників. Але, після сопромовтерства - шансів на такий бій чи більше, чи менше? Так чи інакше, у нас багато цікавих поєдинків, тішить. А ще десь, в глибині підсвідомості, крутиться такий результат, що наркоман натовче всім на зло)))
ShevchenkoMilan
Да, никто)) Только он владеет самым престижным поясом в мире в супертяжелом. До него владел мэр Киева.. А так, то его никто не знает.. Охиж Хирн(( Смешной