Тоттенхэм готов заплатить за Цыганкова 18 млн евро, МЮ и другие следят

Вингер «Динамо» зимой может перейти в европейский топ-клуб

Teamtalk.com. Виктор Цыганков
© Teamtalk.com. Виктор Цыганков

Хавбек киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков может перейти в «Тоттенхэм». Лондонский клуб может сделать предложение по трансферу уже в январе.

Как сообщает Talksport, главный тренер «шпор» Маурисио Почеттино является поклонником таланта Цыганкова и желает видеть украинца в своей команде.

Также за «украинским бриллиантом» следят и другие топ-клубы Европы, среди которых «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Однако пока только «Тоттенхэм» намерен осуществить переход Цыганкова в январе 2019 года и готов заплатить за него 18 миллионов евро.

В активе Цыганкова в сезоне 2018/19 шесть голов за «Динамо» во всех турнирах. В апреле этого года вингер подписал новый контракт с киевским клубом, который рассчитан до лета 2023 года.

Ранее сообщалось, что Цыганков — лучший футболист Украины в категории U-21.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.10.2018 21:50
    +1
    NachoBarbero, 23.10.2018 00:01
    Суркису нужно платить за игроков, которых он накупил в кредит, вот и решил что пора продавать Цыгана через газеты, а вдруг кто-то клюнет

    Кредиты небось ты лично выписывал?
    sedoy0610
      sedoy0610, 23.10.2018 21:07
    +1
    Вингер «Динамо» зимой может перейти в европейский топ-клуб

    Да конечно может, о чем речь вообще? Только переходить то он будет как Ярмоленко, 5 или 6 трансферных окон (2-3 года)
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 23.10.2018 16:39
    0
    та ИС минимум 40 за него захочет
    Ura Bobkov
      Ura Bobkov, 23.10.2018 16:08
    0
    Реал, еще забыли дописать.У всех скамейка запасных длинная.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.10.2018 14:14
    +1
    Последние не слишком удачные трансферы типа Че Че показали Суркису, что купить недорогого игрока, так, чтобы он сразу эффективно вошел в игру, во многом зависит от фарта. В среднем, игроки, которые сразу могут лидировать в клубе, стоят от 20-ки, так что Цыганкова он вряд ли продаст дешевле.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 23.10.2018 13:11
    0
    остается еще Бурду продать и в сборной игроков которые выступают в
    Динамо не останется.
    kiop60
      kiop60, 23.10.2018 11:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    AK_228
      AK_228, 23.10.2018 10:48
    -1
    Fowles, 23.10.2018 10:30
    AK_228, 23.10.2018 08:58 Fowles, 22.10.2018 23:52 Также за «украинским бриллиантом» следят и другие топ-клубы Европы, среди которых «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». ___________________________________________________________________________
    _________Вот это реальный "бриллиант", не то что кротовские недоразумения. ты смотри какой начитанный персонаж с фантастики на романы перешел Ты о какой фантастике шепчешь, Михрютка обиженная?
    Вася, я тебе уже писал, что анализ и восприятие сказаного и написаного не твоя сильная сторона публикация состава Шахтера - это твой максимальный уровень
    Fowles
      Fowles, 23.10.2018 10:30
    -2
    AK_228, 23.10.2018 08:58
    Fowles, 22.10.2018 23:52 Также за «украинским бриллиантом» следят и другие топ-клубы Европы, среди которых «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». ___________________________________________________________________________
    _________Вот это реальный "бриллиант", не то что кротовские недоразумения. ты смотри какой начитанный персонаж с фантастики на романы перешел

    Ты о какой фантастике шепчешь, Михрютка обиженная?
    Fowles
      Fowles, 23.10.2018 10:27
    -1
    Lion, 23.10.2018 04:47
    Fowles, 23.10.2018 01:03 Lion, 23.10.2018 00:44 Fowles, 22.10.2018 23:52 Также за «украинским бриллиантом» следят и другие топ-клубы Европы, среди которых «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». ___________________________________________________________________________
    _________Вот это реальный "бриллиант", не то что кротовские недоразумения. Вы свои бриллианты даже за половину продать не можете, за сколько Шахтер своих продает! Он своих не продает, а перепродает бразильских. Они покупают их молодыми и делают с них футболистов, потом продают, а не перепродают.Так перепродавайте вы.Вы уже сами поняли что в этом болоте ему делать нечего, и все в один голос горлите чтобы уходил из этого болота!

    Они же их не на свалке находят, покупают за миллионы долларов, а то и за десятки миллионов. Это все выпускники бразильских академий и кротовские деньги оседают в бразильских клубах
    AK_228
      AK_228, 23.10.2018 08:58
    -1
    Fowles, 22.10.2018 23:52
    Также за «украинским бриллиантом» следят и другие топ-клубы Европы, среди которых «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».
    ___________________________________________________________________________
    _________Вот это реальный "бриллиант", не то что кротовские недоразумения.
    ты смотри какой начитанный персонаж с фантастики на романы перешел
    AK_228
      AK_228, 23.10.2018 08:56
    +3
    Бежать Виктору нужно , бежать!! Жаль от него лично ничего не зависит, Игорек его точно не продаст, умаслит разговорами "вот выйдем в ЛЧ, продам сразу"
    comentraktor
      comentraktor, 23.10.2018 08:24
    0
    Я слежу за тобой
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 23.10.2018 07:58
    0
    какая разница кто куда продает,посмотрите состав сборной и все станет ясно кто лучше готовит молодеж
    Lion
      Lion, 23.10.2018 04:48
    +2
    Анатолй Чорнобук, 22.10.2018 23:28
    Тікай поки э куди!
    Подерживсю тикай с этого болота....
    Lion
      Lion, 23.10.2018 04:47
    +5
    Fowles, 23.10.2018 01:03
    Lion, 23.10.2018 00:44 Fowles, 22.10.2018 23:52 Также за «украинским бриллиантом» следят и другие топ-клубы Европы, среди которых «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». ___________________________________________________________________________
    _________Вот это реальный "бриллиант", не то что кротовские недоразумения. Вы свои бриллианты даже за половину продать не можете, за сколько Шахтер своих продает! Он своих не продает, а перепродает бразильских.
    Они покупают их молодыми и делают с них футболистов, потом продают, а не перепродают.
    Так перепродавайте вы.
    Вы уже сами поняли что в этом болоте ему делать нечего, и все в один голос горлите чтобы уходил из этого болота!
    Fowles
      Fowles, 23.10.2018 01:03
    -4
    Lion, 23.10.2018 00:44
    Fowles, 22.10.2018 23:52 Также за «украинским бриллиантом» следят и другие топ-клубы Европы, среди которых «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». ___________________________________________________________________________
    _________Вот это реальный "бриллиант", не то что кротовские недоразумения. Вы свои бриллианты даже за половину продать не можете, за сколько Шахтер своих продает!

    Он своих не продает, а перепродает бразильских.
    Lion
    Lion, 23.10.2018 00:44
    +4
    Fowles, 22.10.2018 23:52
    Также за «украинским бриллиантом» следят и другие топ-клубы Европы, среди которых «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».
    ___________________________________________________________________________
    _________Вот это реальный "бриллиант", не то что кротовские недоразумения.

    Вы свои бриллианты даже за половину продать не можете, за сколько Шахтер своих продает!
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 23.10.2018 00:01
    +2
    Суркису нужно платить за игроков, которых он накупил в кредит, вот и решил что пора продавать Цыгана через газеты, а вдруг кто-то клюнет
    Fowles
      Fowles, 22.10.2018 23:52
    -4
    Также за «украинским бриллиантом» следят и другие топ-клубы Европы, среди которых «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».
    ___________________________________________________________________________
    _________

    Вот это реальный "бриллиант", не то что кротовские недоразумения.
    Daniil Halishchuk
      Daniil Halishchuk, 22.10.2018 19:51
    +19
    Закончилась сага Ярмоленко. Началась сага Цыганков.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 22.10.2018 20:01
    +12
    Лет в 28-30 может быть отпустят
    zhyr
      zhyr, 22.10.2018 19:55
    +10
    Вітя, якщо зростеться, навіть не думай! В Динамо чим рік, тим гірше
    kotofej1964
      kotofej1964, 22.10.2018 20:02
    +7
    zhyr, 22.10.2018 19:55
    Вітя, якщо зростеться, навіть не думай! В Динамо чим рік, тим гірше
    Да Витя мож и не будет думать, а вот отпустит ли его Суркис? Вот это вопрос. Кто тогда вообще в Динамо креативить буде? Муж Ирины Морозюк?
    Lion
      Lion, 23.10.2018 04:47
    +5
    Fowles, 23.10.2018 01:03
    Lion, 23.10.2018 00:44 Fowles, 22.10.2018 23:52 Также за «украинским бриллиантом» следят и другие топ-клубы Европы, среди которых «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». ___________________________________________________________________________
    _________Вот это реальный "бриллиант", не то что кротовские недоразумения. Вы свои бриллианты даже за половину продать не можете, за сколько Шахтер своих продает! Он своих не продает, а перепродает бразильских.
    Они покупают их молодыми и делают с них футболистов, потом продают, а не перепродают.
    Так перепродавайте вы.
    Вы уже сами поняли что в этом болоте ему делать нечего, и все в один голос горлите чтобы уходил из этого болота!
    Lion
    Lion, 23.10.2018 00:44
    +4
    Fowles, 22.10.2018 23:52
    Также за «украинским бриллиантом» следят и другие топ-клубы Европы, среди которых «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».
    ___________________________________________________________________________
    _________Вот это реальный "бриллиант", не то что кротовские недоразумения.

    Вы свои бриллианты даже за половину продать не можете, за сколько Шахтер своих продает!
    AK_228
      AK_228, 23.10.2018 08:56
    +3
    Бежать Виктору нужно , бежать!! Жаль от него лично ничего не зависит, Игорек его точно не продаст, умаслит разговорами "вот выйдем в ЛЧ, продам сразу"
    Elblanko
      Elblanko, 22.10.2018 22:53
    +3
    ВІТЯ!!!!!!! тікаааааай!!!!!!!!!!!! тотенхем це як раз то шо потрібно.
    stopor2016
      stopor2016, 22.10.2018 20:04
    +3
    Alexey Antonenko, 22.10.2018 20:01
    Лет в 28-30 может быть отпустят
    Продать . Морозюк же есть.
    Lion
      Lion, 23.10.2018 04:48
    +2
    Анатолй Чорнобук, 22.10.2018 23:28
    Тікай поки э куди!
    Подерживсю тикай с этого болота....
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 23.10.2018 00:01
    +2
    Суркису нужно платить за игроков, которых он накупил в кредит, вот и решил что пора продавать Цыгана через газеты, а вдруг кто-то клюнет
    Andrick Sneegoor
      Andrick Sneegoor, 22.10.2018 21:32
    +2
    200% що неперейде Рижий нікуди бо на свіжому контракті... А потім буде пізно максимум рівень Коно чи Ярмоли...А так то в такому віці саме те що йому потрібно перейти на ТОП рівень, чудовий приклад Зінченко який є посереднім футболістом ну рівня мужа Ірини Ширінки скажімо а за час проведений в ТОП клубі під ТОП керівництвом дуже сильно виріс як гравець)) тож тре щось мутитЬ аби перехід відбувся тоді є шанси в Рижого загриміти на Європу з часом звичайно
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 22.10.2018 19:54
    +2
    Daniil Halishchuk, 22.10.2018 19:51
    Закончилась сага Ярмоленко. Началась сага Цыганков.
    Ну так надо переходить на новый уровень по раньше и не повторять ошибок некоторых, а то в Динамо замаринуют..
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.10.2018 21:50
    +1
    NachoBarbero, 23.10.2018 00:01
    Суркису нужно платить за игроков, которых он накупил в кредит, вот и решил что пора продавать Цыгана через газеты, а вдруг кто-то клюнет

    Кредиты небось ты лично выписывал?
    sedoy0610
      sedoy0610, 23.10.2018 21:07
    +1
    Вингер «Динамо» зимой может перейти в европейский топ-клуб

    Да конечно может, о чем речь вообще? Только переходить то он будет как Ярмоленко, 5 или 6 трансферных окон (2-3 года)
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.10.2018 14:14
    +1
    Последние не слишком удачные трансферы типа Че Че показали Суркису, что купить недорогого игрока, так, чтобы он сразу эффективно вошел в игру, во многом зависит от фарта. В среднем, игроки, которые сразу могут лидировать в клубе, стоят от 20-ки, так что Цыганкова он вряд ли продаст дешевле.
    Анатолй Чорнобук
    online
      Анатолй Чорнобук, 22.10.2018 23:28
    +1
    Тікай поки э куди!
    ShevchenkoMilan
      ShevchenkoMilan, 22.10.2018 21:38
    +1
    Та понемногу наших в Эвропу бы уже заталкивать. А то тут тишина. Особенно в Динамо(
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 23.10.2018 16:39
    0
    та ИС минимум 40 за него захочет
    Ura Bobkov
      Ura Bobkov, 23.10.2018 16:08
    0
    Реал, еще забыли дописать.У всех скамейка запасных длинная.