ХАЧЕРИДИ: «Суркис сделал глупость, надо было оставлять Реброва»

Экс-защитник «Динамо» – об уходе бывшего наставника киевлян

ФК Динамо Киев. Евгений Хачериди
© ФК Динамо Киев. Евгений Хачериди
Экс-защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди, ныне выступающий за греческий ПАОК, рассказал об уходе из украинской команды:
 
– Не хочу развивать тему конфликта с Александром Хацкевичем. Разошлись и хорошо. Я не забываю то, что мне говорят, откладываю в голове. Но зачем мне им отвечать, обижать? «Динамо» для меня много значит, я там вырос, оттуда попал в сборную Украины. Сейчас не хочу ничего менять. В «Динамо» были неприятные ситуации. Я обязан был уйти и дать дорогу молодым.
 
Конфликта С Раулем Рианчо у меня не было. Бывало, он на своем языке говорил плохие слова, иногда по делу. Он эмоциональный человек, все время говорил. Возможно, хотел казаться главным, но все знали, что главный Ребров. Они дополняли друг друга.
 
Игорь Суркис? Бывало, что приходил к нему в кабинет и извинялся. Ему надо было Реброва оставлять. Это глупость, что он его отпустил.
 
Сергей Ребров проработал в «Динамо» с 2014 по 2017 год.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(81 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mstislav777
      Mstislav777, 23.10.2018 19:38
    0
    Ребров ушёл сам, главный тренер в Динамо. слишком сильно зависит от Суркиса, в том числе в подборе игроков. рано или поздно это надоедает.
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.10.2018 14:16
    0
    и еще одно, постоянно вспоминаю вьюху Рианчо перед уходом. Он ведь был прав на 200%, и про Громова с Гладким и про Ярмоленко с Хачериди. Но Суркис тогда вместо того чтобы послушать умного человека пошел на принцип. Как же жаль
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.10.2018 14:13
    0
    Суркис был неправ, что отпустил Рауля Рианчо. А Ребров без Рианчо сразу же и обосрался. Не знаю я настолько ли был силен Рауль или сработал их тандем, но сам по себе Ребров ничего не показал.
    vovakotik
      vovakotik, 23.10.2018 12:42
    +1
    Згоден на 100% Під час дії Реброва Динамо стала схоже саме на себе. Була гра був результат, були вирішальні голи, відчувалось що у команди є потенціал і запас сил.
    Мені дуже подобалась тренерська робота Реброва, я був дууууже здивований тим фактом що він більше не в Динамо.

    Сьогодні на гру Динамо без сліз або алкоголю дивитись неможливо...
    batistuta
      batistuta, 23.10.2018 09:48
    0
    Суркіс зробив дурість? А коли він щось робив кмітливе? Жека ти здриснув він цього папи Карло і сиді мовчки, а то натравить на тебе білу шизу і закатають тебе у цілулоїд...
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 22.10.2018 22:07
    -1
    А почему так много стало Чунга-Чанги? (Жека, ты ещё помнишь почему тебя так зовут?) Неужто возвращается в чемпионат Украины?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 22.10.2018 21:02
    +1
    Ребров тактику использовал 3-4-3 и играли совсем в другой футбол, чем при Хацкевиче, который полный антифутбол сделал со своими защитными тактиками с 9 защитников и 1 нападающим. Если Ребров ставил спокойно 3 нападающих то Хацкевич больше 1 нападающего боится поставить, а бывает, что Хацкевич вообще нападающих не выпускает на поле. Хацкевич пусть валит в свой колхоз и там тренирует. мне противно смотреть на эти тактики и то что он делает с командой! Хачериди был лучший защитник в Динамо за последние лет 10, были у него психи, но по игре он был лучший! Хацкевич его выгнал. Хацкевич такое впечатление пришел уничтожить Динамо до фундамента и еще насрал на фундамент! Динамо нужен тренер из Испании, который привьет молодым игрокам стиль «Тики-така». Хацкевича ссаными тряпками гнать с его тактиками в 9 защитников и выбиванием мяча на 1 нападающего ибо это не футбол и так играют разве что аутсайдеры, но мать его не Динамо. Я не мог представить никогда, что Динамо будет играть в такой антифутбол! Это просто бесконечный стыд и издевательство над болельщиками и над именем клуба!
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 22.10.2018 20:53
    +5
    Не фан ДК поэтому за Хачериди особо не следил.Но судя по его последним интервью нормальный хлопец,с головой дружит.
    it_is_cool
      it_is_cool, 22.10.2018 20:37
    +7
    По-моему, Суркис сейчас и есть самая большая глупость в "Динамо". Как он скажет, так все и поют. Увы, пока он президент, в лучшую сторону в клубе ничего не поменяется
    n.tkach
      n.tkach, 22.10.2018 19:07
    +2
    kuzmen1992, 22.10.2018 11:04
    Так Ребров вроде сам захотел уйти!
    Увы, ему помогли принять решение.
    n.tkach
      n.tkach, 22.10.2018 19:05
    +1
    Вот увидеть спаринг Динамо основа с Динамо U21
    superfansoccer
      superfansoccer, 22.10.2018 17:11
    +4
    minolt152, 22.10.2018 13:00
    Ребров не сам ушёл, его вежливо попросили. И это за два чемпионства и налаживания агрессивной схемы в три защитника, что нравилось как игрокам так и нам. С приходом Хацкевича все вернулось восвояси- ни игры ни результата. Нет ни одного креативного футболиста. Почему не играет Шапаренко смотрящий только вперёд. Мне например гораздо приятнее наблюдать за Карраскалем чем за всем ДК. Он и Марлос- единственные креативные в УПЛ. Все остальные борцы.

    Полностью поддерживаю, Шапаренко хорошо видит поле и способен обострять. Сам в недоумении почему такой игрок, которого можно развивать не в старте. На Супрягу тоже напали, но ведь он техничный и быстрый игрок, конечно ему тяжело себя проявить при тактике "бей вперед комбинация придет"
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 22.10.2018 15:43
    +4
    Суркис сделал глупость, надо было оставлять Хачериди
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 14:39
    +2
    xilith2, 22.10.2018 14:24
    Unknown, 22.10.2018 14:19 Согласен на все 100. Хоть у Реброва и Динамовское сердце, но он сразу дал результат. С белорусским недоразумением, Динамо будет деградировать еще больше! С суркисом они будут деградировать, Хацкевич тут не причем.
    Вы правы, Суркис тоже виноват, ведь именно он приглашает всех этих физруков тренировать Динамо. Но и Хацкевич виноват за то что не может поставить элементарную игру команде и за то что совести у него нет. Ведь будь он мужиком, видя что у него не получается тренировать, подал бы в отставку..
    xilith2
    xilith2, 22.10.2018 14:24
    +1
    Unknown, 22.10.2018 14:19
    Согласен на все 100. Хоть у Реброва и Динамовское сердце, но он сразу дал результат. С белорусским недоразумением, Динамо будет деградировать еще больше!
    С суркисом они будут деградировать, Хацкевич тут не причем.
    darvey77
      darvey77, 22.10.2018 14:22
    0
    чёт мне кажется что не в Суркесе дело, вернеее в том что денег нет у него на Ребровские вопросы
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 14:19
    +4
    Согласен на все 100. Хоть у Реброва и Динамовское сердце, но он сразу дал результат. С белорусским недоразумением, Динамо будет деградировать еще больше!
    уух
      уух, 22.10.2018 13:57
    -1
    minolt152, 22.10.2018 13:00
    Мне например гораздо приятнее наблюдать за Карраскалем ....
    вуайерист, что ли?
    minolt152
      minolt152, 22.10.2018 13:02
    +5
    Хачериди прав на все сто
    minolt152
      minolt152, 22.10.2018 13:00
    +7
    Ребров не сам ушёл, его вежливо попросили. И это за два чемпионства и налаживания агрессивной схемы в три защитника, что нравилось как игрокам так и нам. С приходом Хацкевича все вернулось восвояси- ни игры ни результата. Нет ни одного креативного футболиста. Почему не играет Шапаренко смотрящий только вперёд. Мне например гораздо приятнее наблюдать за Карраскалем чем за всем ДК. Он и Марлос- единственные креативные в УПЛ. Все остальные борцы.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 22.10.2018 11:28
    +14
    stopor2016, 22.10.2018 11:15
    rozvidbat, 22.10.2018 10:37 підтримую !!! Да -да , мы с Ребровым Шахтёр чесали ... Или нет ?
    для особо одаренных
    Достижение Сергея Станиславовича
    1) Выиграли Кубок Украины-2014.
    2) «Динамо» взяло чемпионский титул, опередив «Шахтер» на целых 10 очков.
    3) Выиграли Кубок Украины-2015.
    4) В том же году киевлянам удалось то, чего не удавалось 17 лет – выйти в плей-офф Лиги чемпионов.
    5) Команда Реброва выиграла второе кряду золото, причем за три тура до конца. 2016
    6) Последний трофей тренера – Суперкубок-2016.
    rozvidbat
    rozvidbat, 22.10.2018 10:37
    +13
    підтримую !!!
    уух
      уух, 22.10.2018 10:58
    +9
    просто Суркис очень добрый:
    дал Блохину потренироваться на Динамо, Лесику, Реброву...другим...почему бы не дать и Хацкевичу?
    it_is_cool
      it_is_cool, 22.10.2018 20:37
    +7
    По-моему, Суркис сейчас и есть самая большая глупость в "Динамо". Как он скажет, так все и поют. Увы, пока он президент, в лучшую сторону в клубе ничего не поменяется
    minolt152
      minolt152, 22.10.2018 13:00
    +7
    Ребров не сам ушёл, его вежливо попросили. И это за два чемпионства и налаживания агрессивной схемы в три защитника, что нравилось как игрокам так и нам. С приходом Хацкевича все вернулось восвояси- ни игры ни результата. Нет ни одного креативного футболиста. Почему не играет Шапаренко смотрящий только вперёд. Мне например гораздо приятнее наблюдать за Карраскалем чем за всем ДК. Он и Марлос- единственные креативные в УПЛ. Все остальные борцы.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 22.10.2018 20:53
    +5
    Не фан ДК поэтому за Хачериди особо не следил.Но судя по его последним интервью нормальный хлопец,с головой дружит.
    minolt152
      minolt152, 22.10.2018 13:02
    +5
    Хачериди прав на все сто
    superfansoccer
      superfansoccer, 22.10.2018 17:11
    +4
    minolt152, 22.10.2018 13:00
    Ребров не сам ушёл, его вежливо попросили. И это за два чемпионства и налаживания агрессивной схемы в три защитника, что нравилось как игрокам так и нам. С приходом Хацкевича все вернулось восвояси- ни игры ни результата. Нет ни одного креативного футболиста. Почему не играет Шапаренко смотрящий только вперёд. Мне например гораздо приятнее наблюдать за Карраскалем чем за всем ДК. Он и Марлос- единственные креативные в УПЛ. Все остальные борцы.

    Полностью поддерживаю, Шапаренко хорошо видит поле и способен обострять. Сам в недоумении почему такой игрок, которого можно развивать не в старте. На Супрягу тоже напали, но ведь он техничный и быстрый игрок, конечно ему тяжело себя проявить при тактике "бей вперед комбинация придет"
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 22.10.2018 15:43
    +4
    Суркис сделал глупость, надо было оставлять Хачериди
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 14:19
    +4
    Согласен на все 100. Хоть у Реброва и Динамовское сердце, но он сразу дал результат. С белорусским недоразумением, Динамо будет деградировать еще больше!
    Denmark1107
      Denmark1107, 22.10.2018 11:28
    +4
    Багато тут хто розповідає, який Суркіс динамівець зі щирим серцем, тощо... ХЗ, може й так, але потрібно хоча б в футбольній кухні щось кумекати, а не просто купи-продай. Усі минулі тренери, окрім Лобановського, який міг грюкнути кулаком, якщо щось не так, решта, або пляшуть під дуду суркісьонка, або, як Лужний, та Ребров, дивлячись на зубожіння перспективи, зав'язують сидіти на табурці коуча. І куди ж поділась та славетна динамівська Академія, що випускала талановитих пацанів? Гаразд, якщо обмаль таких, тоді купуй легіонерів. І відповід - навряд чи хтось піде в УПЛ, це маячня, т.я. в кацап-лізі, в тому ж Локомотиві, чи Динамо(Мокша) з'являються нормальні гравці.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 22.10.2018 11:29
    +3
    stopor2016, 22.10.2018 11:15
    rozvidbat, 22.10.2018 10:37 підтримую !!! Да -да , мы с Ребровым Шахтёр чесали ... Или нет ?
    а теперь скажи что бульбаш сделал для Динамо?
    n.tkach
      n.tkach, 22.10.2018 19:07
    +2
    kuzmen1992, 22.10.2018 11:04
    Так Ребров вроде сам захотел уйти!
    Увы, ему помогли принять решение.
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 14:39
    +2
    xilith2, 22.10.2018 14:24
    Unknown, 22.10.2018 14:19 Согласен на все 100. Хоть у Реброва и Динамовское сердце, но он сразу дал результат. С белорусским недоразумением, Динамо будет деградировать еще больше! С суркисом они будут деградировать, Хацкевич тут не причем.
    Вы правы, Суркис тоже виноват, ведь именно он приглашает всех этих физруков тренировать Динамо. Но и Хацкевич виноват за то что не может поставить элементарную игру команде и за то что совести у него нет. Ведь будь он мужиком, видя что у него не получается тренировать, подал бы в отставку..
    lytvynvi
    lytvynvi, 22.10.2018 11:14
    +2
    Динамо должно поменять направление движения всех участников клуба.Им надо понять, что футбол развивается и неумолимо движется вперед.Меняется все!На созревание молодежи времени нет.Динамо надо показывать класс команды.А пока все в большую натяжечку. Надежды на то, что молодежь заиграет никакой.И мастерство у молодежи не растет.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 22.10.2018 11:04
    +2
    Так Ребров вроде сам захотел уйти!
    vovakotik
      vovakotik, 23.10.2018 12:42
    +1
    Згоден на 100% Під час дії Реброва Динамо стала схоже саме на себе. Була гра був результат, були вирішальні голи, відчувалось що у команди є потенціал і запас сил.
    Мені дуже подобалась тренерська робота Реброва, я був дууууже здивований тим фактом що він більше не в Динамо.

    Сьогодні на гру Динамо без сліз або алкоголю дивитись неможливо...
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 22.10.2018 21:02
    +1
    Ребров тактику использовал 3-4-3 и играли совсем в другой футбол, чем при Хацкевиче, который полный антифутбол сделал со своими защитными тактиками с 9 защитников и 1 нападающим. Если Ребров ставил спокойно 3 нападающих то Хацкевич больше 1 нападающего боится поставить, а бывает, что Хацкевич вообще нападающих не выпускает на поле. Хацкевич пусть валит в свой колхоз и там тренирует. мне противно смотреть на эти тактики и то что он делает с командой! Хачериди был лучший защитник в Динамо за последние лет 10, были у него психи, но по игре он был лучший! Хацкевич его выгнал. Хацкевич такое впечатление пришел уничтожить Динамо до фундамента и еще насрал на фундамент! Динамо нужен тренер из Испании, который привьет молодым игрокам стиль «Тики-така». Хацкевича ссаными тряпками гнать с его тактиками в 9 защитников и выбиванием мяча на 1 нападающего ибо это не футбол и так играют разве что аутсайдеры, но мать его не Динамо. Я не мог представить никогда, что Динамо будет играть в такой антифутбол! Это просто бесконечный стыд и издевательство над болельщиками и над именем клуба!
    n.tkach
      n.tkach, 22.10.2018 19:05
    +1
    Вот увидеть спаринг Динамо основа с Динамо U21
    xilith2
    xilith2, 22.10.2018 14:24
    +1
    Unknown, 22.10.2018 14:19
    Согласен на все 100. Хоть у Реброва и Динамовское сердце, но он сразу дал результат. С белорусским недоразумением, Динамо будет деградировать еще больше!
    С суркисом они будут деградировать, Хацкевич тут не причем.