Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2153
2

Ордец открыл площадку в Добротворе

Защитник «Шахтера» открыл футбольную площадку в Львовской области

Ордец открыл площадку в Добротворе
ФК Шахтер
«Давай, играй!» давно приобрел национальный масштаб. 20 октября тренировки стартовали на реконструированном поле в пгт Добротвор Львовской области. Заниматься футболом здесь начали 52 ребенка в возрасте от 7 до 12 лет, в том числе 5 девочек.
 
– В июне мы подписали меморандум о реализации проекта во Львовской области, а сегодня открываем вторую площадку в регионе, – сказал глава Львовского облсовета Александр Ганущин. – Важно, что ребята смогут не просто играть в футбол, а приобретать мастерство во время тренировок и мастер-классов от квалифицированных наставников. Благодарю за развитие массового детского футбола в Украине и за новые возможности для детей нашей области.
 
Гостем открытия стал защитник «Шахтера» Иван Ордец:
 
– Ребята! В детстве мы играли в футбол на старых полях, на высокой траве, на асфальте или обычной земле. Я рад, что сегодня у вас есть замечательные условия: вы их достойны, и это нужно ценить. Занимайтесь и получайте удовольствие от футбола. Хочу сказать большое спасибо «Шахтеру» и компании ДТЭК за то, что они открывают такие поля по всей Украине, и надеюсь, что в будущем их станет больше.
 
 
Добротвор – 14-я локация «Давай, играй!». Ранее этой осенью проект также стартовал в Ивано-Франковске, Бурштыне, Червонограде и Счастье.
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрій Ванчак
Пішли окуповувати Західну Україну, "любітелі руцкого міра"!!!