Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
566
0

МЕССИ: «Мечтаю сыграть с Манчестер Юнайтед»

Лионель Месси надеется вернуться на поле к полуфиналу Лиги чемпионов

Форвард испанской «Барселоны» Лионель Месси, который не играл с начала марта из-за травмы бедра, рассказал, что мечтает вернуться на поле в полуфинальном матче Лиги чемпионов, где его команда может встретиться с «Манчестер Юнайтед».
Последние две недели Месси интенсивно тренировался у себя на родине в Аргентине, а в четверг вернулся в Барселону, где и провел пресс-конференцию.
«Было бы здорово, если бы мы прошли в полуфинал Лиги чемпионов, - сказал Месси. – А если там нас ждал бы «Манчестер Юнайтед», это было бы потрясающе, ведь это она из лучших команд в мире. Но я надеюсь вернуться на поле еще раньше. Если бы решение зависело от меня, я хотел бы сыграть уже на этих выходных, потому что чувствую себя нормально, и я хотел бы выйти в ответном матче против «Шальке», хотя бы на несколько минут».
Однако медицинская команда «Барселоны» более осторожна и считает, что 20-летнему футболисту не стоит спешить с возвращением на поле. «Я в порядке и завершил все этапы восстановления, - рассказал аргентинец. – Нога хорошо меня слушается и, слава Богу, скоро я вернусь. Я буду тренироваться еще пару дней по индивидуальной программе, а потом присоединюсь к своим товарищам по команде».
Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.