Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 октября 2018, 10:30
27411
49

Ярмоленко может пропустить от двух недель до полугода

Украинский игрок «Вест Хэма» получил травму в матче против «Тоттенхэма»

| Обновлено 21 октября 2018, 10:30
27411
49
Ярмоленко может пропустить от двух недель до полугода
Getty Images. Андрей Ярмоленко

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко может пропустить полгода, если опасения насчет надрыва ахилла подтвердятся.

Летний новичок «молотобойцев» не пропустил ни одного матча своей команды в этом сезоне Премьер-Лиги. Ярмоленко вышел в стартовом составе на дерби против «Тоттенхэма» в субботу, но был вынужден покинуть поле Лондонского стадиона незадолго до перерыва.

Настораживает то, что свою травму 28-летний игрок сборной Украины получил на ровном месте — без контакта с кем-либо из соперников. Теперь Андрею предстоит пройти углубленное обследование, чтобы установить точный характер повреждения.

Как сообщает Daily Mail, медицинский штаб «Вест Хэма» опасается, что Ярмоленко мог надорвать ахиллово сухожилие — с похожей травмой еще с марта отсутствует капитан «Арсенала» Лоран Кошельны. В таком случае потребуется операция, а восстановление займет шесть месяцев. Но если операция Ярмоленко не потребуется, восстановление может занять две три-недели.

«Завтра станет видно, когда он пройдет медицинское обследование. Похоже, у него что-то случилось с лодыжкой, но давайте посмотрим, что это за травма».

«Это печально, потому что мы лишены пяти игроков из-за долгосрочных травм. Лансини, Уилшир, Кэрролл, Карлос Санчес, а теперь мы рискуем потерять и Ярмоленко. Четверо из них — это полузащитники, поэтому нам непросто, но нам остается работать с теми, кто у нас есть», — цитирует главного тренера «Вест Хэма» Мануэля Пеллегрини Sky Sports.

Оцените материал
(46)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 2
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 16
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Юрий Алпатов
Ярмоле выздоровления. Еще сильнее вернуться. В принципе я в этом уверен он боец знающий свой организм та еще и чувство юмора поможет плюс команда.
vitaha33
В києві в нього не було жодної важкої травми, як тільки пішов в чемп, де гра інтенсивніша - одразу організм не витримав. Андрію здоров'я і скорішого одужання
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sergiy Ylinets
Та зі всіма таке може бути.Месі також вчора зламався на пустому місці.Виздоровлюйте по скоріше без вас спортивні сайти зменшуюють глядацьку аудиторію.
SKIF1927
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Krot_Matroskin
Скорейшего восстановления Андрею! По игре в сборной было видно, что он далек от своей оптимальной формы, видимо, это и привело к травме - не готов к затребованным нагрузкам оказался. Жаль. Надеюсь , что травма все-таки не серьезная и вскоре вернется на поле.
fut61fan
Вірю в Ярмолу і підтримую. А ненависним жлобам поцілувати його в зад.
frostenium
Здоровья парню конечно желаю, но тоже думаю, что особо отсутствие Ярмолы на команде не скажется. Но если ребята сейчас заиграют и начнут делать результат, то вернуться ему будет практически нереально.
pulse240
Пздец! "Везёт" же ему ((
Юрий Алпатов
Идиоты вопрос к вам фаны вест хэма единогласны поддерживают игрока. Один чудик пишет ярма возьми мой ахилл. Придурошные у вас вверху ник а над ним флаг родной страны, вы лижите пилотку бразилам крича о патриотизме оскверняя лучшего бомбрадира сборной. Скажите дятлы какие вы тогда патриоты???
MacGyver
Это все последствия тех ударов по ахиллу конца 2017 года, когда БД еще шла первой. В каждом матче получал туда минимум разок. Не факт, что случайно.
Golhrenshtanga
Скорейшего выздоровления.И нужно переходить в другой чемп,под его стиль либо Испания,либо Германия
Evgene Boykinyuk
теперь придётся наигрывать цыганкова в сборной.
Юрий Логвинский
s_vaskevich, 21.10.2018 14:58 -2
Пора в дунамо і крапка.Без Ярмоли нашій збірній буде краще.Ще б і розпіарену коноплю хтось knopkodav, 21.10.2018 14:11 -1
knopkodav, 21.10.2018 14:1
Ярмоленко толстяк, и жлобяра как на поле так и в биту. була б ІДЕАЛЬНОЮ!!!!
s_vaskevich, 21.10.2018 14:58 -2, knopkodav, 21.10.2018 14:11 -1 А кто ВЫ? Спецы ЛИТР БОЛУ? Футбол совсем другая игра. Даже таким крупным специалистам в ЛИР БОЛЕ как Вы понять это крайне сложно, а, пожалуй, и невозможно.
knopkodav
Ярмоленко толстяк, и жлобяра как на поле так и в биту.
ak228
Если крайняя дата пол года, то конечно практически конец карьеры , дальше только динамо
lenares85
Видно не долечил травму, в Сборную поехал ещё не выздоровел полностью нельзя было ехать, но поехал таки, не сказал там что травма, в отличии от некоторых.
bolela1111
Тот же Зинченко, пас в касание, на обострение раз-раз, а этот голову опустил и как во дворе, медленно, очень медленно.. Все варианты пасов провеб.. ает. Помоложе был, так возил, а сейчас ни скорости не мысли. Может пас отдать класный но редко, может забит, но редко.. КПД отсутствует вообще .. Блин.. как жалко.. травма еще, и так еле в состав попадал. В Англии такое не пройдет
bolela1111
вернется андрюша в динамо к сожалению не блеснув
bolela1111
Это конец его карьеры в топовых чемпионатах. До последнего я надеялся, но это все. Я больше не верю. По пустым воротам не попадал в боруссии. По пустым не забыл челси, тут еще травма // ну все короче.