0

Массимильяно АЛЛЕГРИ: «Во втором тайме уже думали о матче с МЮ»

Наставник «Ювенутса» - о ничьей в матче с «Дженоа»

metro.co.uk. Массимильяно Аллегри

Главный тренер «Ювентуса» Массимильяно Аллегри прокомментировал ничью в матче с «Дженоа»:

«Все очень просто, мы упустили победу в матче. Игроки «Дженоа» не хотели проигрывать, и вместо того, чтобы забить еще один и сделать счет 2:0, мы пропустили сами.

Такого не должно быть, потому что Скудетто выигрывают и проигрывают в таких матчах. Во втором тайме игроки думал уже о матче ЛЧ с «Манчестер Юнайтед», и команда погрузилась в сон.

За 10 минут до пропущенного гола мы потеряли свою игру. Это было заметно с боковой линии. Думаю, что это послужит уроком нас, чтобы игроки помнили, что победы не должны восприниматься как нечто само собой разумеющееся.

В каждом матче следует играть все 90 минут. Никто не гарантирует победу, пока команды не покинут поле».