Владислав КУЛАЧ: «Большую часть долгов Ворскла погасила»

Форвард прокомментировал матч чемпионата Украины

1863
1
xsport. Владислав Кулач

В матче чемпионата Украины «Ворскла» уступила «Динамо» 0:1, а комментарий после игры дал нападающий полтавчан Владислав Кулач.

«Была равная игра. Ни у нас не было много моментов, ни у «Динамо». Пропустили глупый гол. Обидно так проигрывать, потому что на поражение мы точно не наиграли. После перерыва нам нужно было играть в тот же футбол, что и в первом тайме - не давать создавать моменты «Динамо»..

«В последних играх нам не везет, поэтому нам важно победить в ближайшем матче Лиги Европы. Сегодня все боролись до конца. Неплохой футбол показывали моментами. Ребята молодцы, но результат оставляет желать лучшего. Особенно, когда играешь с «Динамо», - сказал Кулач.

Известно, что у «Ворсклы» есть проблемы с задолженностями по зарплате, однако ситуация начинает улучшаться.

«Ситуация с задолженностью по зарплате? Большую часть долгов погасили, так что все в порядке», - добавил игрок.