6

Футзал. Будивел - ТВД - 1:6

Текстовая онлайн-трансляция игры 24 тура ЧУ по футзалу

Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать на текстовой онлайн-трансляции игры 24 тура ЧУ по футзалу Будивел (Днепропетровск) - ТВД (Львов).

Обращаем ваше внимание, что по техническим причинам онлайн-трансляции игр футзального чемпионата пока будут идти в таком виде.

13.30. Будивел (Днепропетровск) - ТВД (Львов) - 1:6

Составы команд:

Будивел:
Васильченко - Будин, Соломка, Косенко, Салабай, Аручунян, Маржановский Игорь, Засенко, Сопильняк, Рошко

ТВД: Мельник, Хавер, Вахула, Денис, Маржановский Ал-ндр, Кордоба, Сильченко, Рогачев, Чеботарев, Киндий, Белоус.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Идет равная игра в центре площадки.
4 мин. Вахула пробил низом с левого фланга - Васильченко на месте.
5 мин. ТВД - 1-ый фол.
6 мин. После передачи Косенко Засенко с острого угла не попал в створ ворот.
9 мин. ГОЛ!!! Андрей Будин удачно подставил ногу после дальнего удара Засенко с правого фланга.
11 мин. По фолам -2-1.
11 мин. Рогачев опасно пробил со штрафного - Васильченко в шпагате отбил мяч.
11 мин. Будивел - 3-й фол.
13 мин. ТВД - 2-й фол.
14 мин. Сильченко метров с 6-ти пробил в ближнюю от себя штангу!
15 мин. ТВД - 3-й фол.
15 мин. Рогачев опасно пробил метров с 10-ти - рядом со штангой.
17 мин. Будивел - тайм-аут.
17 мин. Косенко пробил по воротам, но попал в Будина, который стоял перед Мельником. Мяч отскочил к Сопильняку, удар которого отбил голкипер ТВД.
19 мин. Пенальти ворота Будивела! За фол против Рогачева!
19 мин. ГОЛ с пенальти забил Олег Чеботарев!!! Игрок ТВД точно пробил в правый нижний от Васильченко угол.
20 мин. ТВД - тайм-аут.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

23 мин. После удара Игоря Маржановского и небольшого рикошета Мельник отбил мяч.
24 мин. По фолам - 1-1.
24 мин. Сопильняк пробил с острого угла - Мельник перевел мяч на угловой.
25 мин. Вахула пробил издали - Киндий подставил ногу и мяч прошел выше ворот.
25 мин. Сопильняк обыграл Рогачева и пробил метров с 7-ми - Мельник сыграл уверенно.
26 мин. ГОЛ!!! После ошибки Сопильняка Василий Денис перехватил мяч и метров с 8-ми пробил точно в угол.
28 мин. ТВД - 2-й фол.
28 мин. Соломка пробил издали - Мельник перевел мяч на угловой.
28 мин. ТВД - 3-й фол.
29 мин. Будивел - 2-й фол.
30 мин. Будивел - 3-й фол.
30 мин. Денис опасно пробил метров с 8-ми - Васильченко отбил мяч.
31 мин. Киндий с левого фланга пробивал в упор - Васильченко отбил мяч.
32 мин. ГОЛ!!! Аручунян обрезался на чужой половине площадки, Евгений Рогачев вышел один на один с Васильченко, обыграл вратаря и закатил мяч в ворота.
33 мин. После "стенки" с Соломкой Игорь Маржановский пробивал в упор, но Мельник выручил свою команду. Успевший первым на подбор Сопильняк пробил мимо ворот.
35 мин. Будивел - 4-й фол.
35 мин. ГОЛ!!! Роман Вахула пробил со штрафного метров с 10-ти - мяч от рук Васильченко влетел под перекладину.
36 мин. Будивел - 5-ый фол.
36 мин. ТВД - 4-ый фол.
38 мин. Будивел - 6-й фол.
38 мин. ГОЛ!!! Мирон Киндий четким ударом реализовал 10-тиметровый.
38 мин. Вместо Васильченко на площадку вышел Шевцов.
38 мин. ТВД - 5-ый фол.
38 мин. ТВД - тайм-аут.
39 мин. Чеботарев вышел один на один с Шевцовым, но не сумел обыграть голкипера.
40 мин. ГОЛ!!! Хавер вышел один на один с Шевцовым, пробил мимо голкипера, но Рошко остановил "сферу" на линии ворот. Подбежавший Дмитрий Сильченко затолкал круглого в сетку.