Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBA
| Обновлено 20 октября 2018, 16:59
2562
0

Кейт Тейлор - Синди Серрано. Прогноз и анонс поединка

Кейт Тейлор и Синди Серрано продолжают моду на объединительные поединки в женском боксе

| Обновлено 20 октября 2018, 16:59
2562
0
Кейт Тейлор - Синди Серрано. Прогноз и анонс поединка

Чемпионка мира по версиям WBA и IBF в легком весе 32-летняя Кейт Тейлор (10-0, 5 КО) во второй раз будет отстаивать титулы в бою против 36-летней Синди Серрано (27-5-3, 10 КО).

Для Кейт этот поединок будет жестким испытанием и проверкой на прочность перед будущими объединительными боями. Одна из самых успешных спортсменок олимпийского бокса, где была неоднократной чемпионкой и призеркой чемпионатов мира и обладательницей золота на Олимпиаде 2012 года, неплохо стартовала в профи, добившись успеха, поскольку в среде представительниц искусства самозащиты и сладкой науки избиения, ей не было равных, как по классу, так и по опыту.

Синди Серрано не обладает такой школой бокса, как Кейт, но компенсирует отсутствие школы бокса, достойными уважения, стойкостью и умением выжидать.

Конечно же, руководить поединком будет Кейт. Причем руководить, как темпоритмом, так и плотностью. Тейлор будет обыгрывать соперницу на классе, когда у Серрано только один путь к победе – затолкать Кейт к канатам, максимально обездвижить и попасть. Но, к сожалению для Синди, этого не случится.

Серрано будет задействована в первой половине боя, пока у нее будут силы для того, чтобы делать свою работу – сильно и бестолково махать руками. С каждым последующим раундом после пересечения экватора, она будет терять силы и все больше становиться жертвой ударов Тейлор.

Прогноз Sport.ua – gобеда Кейт Тейлор единодушным решением судей.

Трансляция вечера бокса с арены «TD Garden», Бостон, штат Массачусетс, начнется в 04:00 по киевскому времени, 21 октября, на телеканале Спорт 1.

Юрий НЕСТЕРЕНКО

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.