Манчестер Юнайтед оштрафовали за опоздание на матч Лиги чемпионов
Английский клуб задержал начало матча с «Валенсией»
УЕФА оштрафовала «Манчестер Юнайтед» на 15 тысяч евро. Такое наказание английский клуб получил за опоздание на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Валенсией». Встреча завершилась ничьей 0:0.
Матч начался на пять минут позже запланированного времени из-за того, что автобус с игроками «Манчестер Юнайтед» не попал на стадион вовремя. Также предупреждения из-за начала матча с опозданием получили главные тренеры команд Жозе Моуринью и Марселино Гарсия Тораль.
Стоит отметить, что «Валенсия» была оштрафована на € 1 тыс. за использование фанатами пиротехники в ходе матча.
В следующем туре Лиги чемпионов 23 октября «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ювентусом», а «Валенсия» встретится с «Янг Бойз.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
23 сентября 2026, 09:15
14
Александра в R2 пятисотника в двух сетах проиграла Майе Хвалиньской, взяв всего один гейм
Футбол
|
23 сентября 2026, 09:28
3
Чуйченко считает, что на это повлияло подписание Бущана
Комментарии 0