Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 19 октября 2018, 19:11
1141
0

Юлиус ШУПЛЕР: «Хотелось бы побольше забросить»

Тренер «Донбасса» считает, что стартовая игра Континентального кубка – удалась

| Обновлено 19 октября 2018, 19:11
1141
0
Юлиус ШУПЛЕР: «Хотелось бы побольше забросить»
Главный тренер ХК «Донбасс» Юлиус Шуплер прокомментировал стартовую победу во втором раунде Континентального кубка над испанским «Чури Урдином» (6:2).
 
«Хотелось бы побольше забросить, ведь мы перебросали соперника где-то 50:20. Конечно, уровень хоккея сегодня был не таким, как обычно, поэтому хотелось, чтобы ребята сыграли эффективнее. Мои игроки старались, создали много моментов, но не забили. Завтра нам опять нужно будет выкладываться на полную. В современном хоккее уже все умеют кататься, передвигаться и бросать. Соперники будут стараться, поэтому и у нас все игроки должны быть готовы, как завтра, так и послезавтра. 
 
Две пропущенные шайбы? Такие моменты случаются, может быть, где-то появилась какая-то недооценка после 4:0. Что-то изменилось в психологии, поэтому я взял тайм-аут, в жесткой форме сказал, кому, и как нужно играть. Не считаю, что у команды был мандраж перед первой игрой. Качество соперника сегодня многое объясняет, считаю, что игра сложилась нормально. 
 
Нужно просто шаг за шагом готовиться к следующей игре. В раздевалке у нас есть традиция: мы немного шумим после побед. Это подбадривает команду в эмоциональном плане перед следующими играми. Ребятам это нравится, будем продолжать. Главное, чтобы были победы».
 
Напомним, следующий матч «Донбасс» проведет 20 октября. В 14:00 донецкий клуб начнет игру против исландского «Викингара». 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.