Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 октября 2018, 17:13
3424
0

Экс-тренер Кличко загодя предсказал успех Фьюри и Уайлдера

Эмануэль Стюард еще в 2012-м году выделил этих боксеров

| Обновлено 19 октября 2018, 17:13
3424
0
Экс-тренер Кличко загодя предсказал успех Фьюри и Уайлдера
klitschko-brothers.com. Эмануэль Стюард

Величие Эмануэля Стюарда: еще шесть лет назад легендарный тренер предсказал успех Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. «Цыганского Короля» великий тренер назвал следующим после Владимира Кличко доминирующим чемпионом в супертяжелом весе, а «Бронзового бомбардировщика» - очень талантливым парнем с очень сильным ударом и очень быстрыми руками.

1 декабря в Лос-Анджелесе чемпион мира по версии WBC Деотней Уйладер будет оставить свой титул в бою с бывшим чемпионом мира в дивизионе, лишившимся поясов из-за проблем с допингом и наркотиками, а также длительного простоя, Тайсоном Фьюри. Оба боксера пока еще не проигрывали. Но если для широкой публики Фьюри и Уайлдер стали большими звездами сравнительно недавно, то великий тренер Эмануэль Стюард отмечал талант этих парней еще шесть лет назад.

Издание Daily Star опубликовало отрывок интервью легендарного тренера, сделанное в июле 2012-го года.  «У Фьюри определенно есть стержень внутри – никогда с ним не связывайтесь. Возможно, он самый нестандартный и жесткий боксер. Как только он выйдет на другой уровень подготовки, учитывая его врожденный талант, неординарную личность и антропометрические данные, он станет боксером, с которым будут считаться все. Думаю, что после Владимира именно он станет следующим доминирующим чемпионом в супертяжелом весе», - говорил Стюард.

Однако, затем наставник добавил: «Но в Америке есть один проспект, о котором никто не говорит. И это Деонтей Уайлдер. У меня была возможность пригласить его и поработать с ним. У него отличные скорость сила. Думаю, что именно Тайсон и Деонтей станут лучшими в дивизионе после ухода Владимира Кличко».

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.