Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBO
| Обновлено 23 сентября 2023, 02:23
1746
0

Деметриус Андраде — Уолтер Каутондоква. Прогноз и анонс поединка

Опытный и квалифицированный Андраде против темной лошадки Уолтера Каутондоква

| Обновлено 23 сентября 2023, 02:23
1746
0
Деметриус Андраде — Уолтер Каутондоква. Прогноз и анонс поединка
GettyImages

21 октября в 04:00 на телеканале Спорт 1 украинские любители бокса смогут увидеть трансляцию центральных поединков вечера бокса с арены «TD Garden», Бостон, штат Массачусетс. Эдди Хирн, и его промоутерская компания «Matchroom Boxing», в майн ивенте, представит поединок своего подопечного, бывшего двукратного чемпиона мира в первом среднем весе, 30-летнего Деметриуса «Boo Boo» Андраде (25-0, 18 КО) и 33-летнего чемпиона Африки по версии WBO Уолтер «The Executioner» Каутондоква (17-0, 16 КО).

Напомним, что изначально Деметриус должен был выходить в ринг против Билли Джо Соундерса. Но тот провалил допинг тест, в следствии чего ему сначала было отказано в получении лицензии на право проведения поединка в США, а затем, он был вынужден отказаться от титула чемпиона мира, получив полугодичную дисквалификацию. Так что на его место и пришел Уолтер Каутондоква, а сам поединок будет за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBO.

То, что может Деметриус, мы все прекрасно знаем. Если соперник проявляет упорство и пытается давить, Андраде четко сработает, как контрпанчер, вытянув соперника на себя. Если его визави попытается отстояться под защитой, то четко будет действовать по выбранным целям, пока оппонент не сломается. Быстрый, интуитивный и грамотный левша, умеющий сам создавать ситуации для своего доминирования и использовать те ситуации, которые создает его соперник.

Уолтер Каутондоква не впечатляет. По крайней мере, в тех поединках, что доступны в сети интернет, мы не восхитились ни одной его победой. Если бы против соперников Уолтера поединки проводил Андраде, результаты победы были бы более зрелищными и куда более быстрыми. Сказать, что класс бокса у Каутондоква высок, увы, нельзя. Сказать, что он быстр в ногах и ударах. Тоже – нет. Он выглядел хорошо на фоне посредственных соперников. Как он справится со скоростью и классом Деметриуса, еще тот вопрос.

Да, изначально Уолтер андердог, а сам поединок можно назвать миссматчем. Но единственно, что вызывает интригу, так это желание увидеть то, как темная лошадка взбрыкнет в ринге. Если, конечно, взбрыкнет. Но, отбросив теории заговора, мы вынуждены признать, что доминирование Андраде будет полным и безапелляционным. А зрелищность боя будет зависеть, прежде всего, от того, насколько уверенно сработает Каутондоква в начальных раундах. Хотя, вряд ли стоит ждать от этого поединка высокой скорости и плотных действий. Деметриус будет осторожным до тех пор, пока не сделает предварительную работу и разобьет соперника, что позволит ему действовать без боязни в глубокой и плотной атаке.

Прогноз Sport.ua – победа Деметриуса Андраде единодушным решением судей. Не исключаем и победу техническим нокаутом во второй половине боя.

Трансляция вечера бокса с арены «TD Garden», Бостон, штат Массачусетс, начнется в 04:00, 21 октября, на телеканале Спорт 1.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.