Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 19 октября 2018, 14:13
1101
0

Василий КАРДАШ: «Динамо непросто даются очки»

Специалист поделился ожиданиями от поединков 12-го тура УПЛ

| Обновлено 19 октября 2018, 14:13
1101
0
Василий КАРДАШ: «Динамо непросто даются очки»
ФК Динамо Киев. Василий Кардаш

Бывший полузащитник сборной Украины по футболу Василий Кардаш поделился прогнозами на матчи 12-го тура УПЛ.

«Шахтер» — «Десна» — 3:0

На сегодняшний день Шахтер безусловный фаворит этого поединка. Черниговцы могут противопоставить разве что свои бойцовские качества и полную самоотдачу, поскольку командный и индивидуальный класс подопечных Паулу Фонсеки намного выше.

«Мариуполь» — «Заря» — 1:1

Трудно сказать, как отразилась на командах пауза в чемпионате, но в том, что мы увидим бескомпромиссный и интересный поединок, я даже не сомневаюсь. У соперников в активе по 14 пунктов, поэтому иначе как игрой за шесть очков этот поединок не назовешь.

«Ворскла» — «Динамо» — 0:1

Думаю, что Динамо для Ворсклы, равно, как и Ворскла для Динамо, является серьезным раздражителем. Бело-синим сейчас очень непросто даются очки в чемпионате. В тоже время бело-зеленые, возможно, находятся не в лучшем психологическом состоянии после проигрышей от Спортинга в Лиге Европы и Арсенала в чемпионате. Этот матч может показать готовность Ворсклы и Динамо к очередным поединкам в еврокубках. Поставлю на киевлян, которые будут помастеровитее своего соперника.

«Львов» — «Арсенал-Киев» — 2:1

Сейчас много говорят о работе Вячеслава Грозного, который за короткий период времени перестроил игру Арсенала. Тем интереснее будет посмотреть этот поединок. Мне, почему-то кажется, что выиграют хозяева. У Львова больше опытных исполнителей, и сама команда более сыгранная.

«Олимпик» — «Черноморец» — 1:0

Нужно находиться в команде, чтобы понимать, выбралась ли она из ямы. Это я о пятиматчевой проигрышной серии Черноморца в чемпионате. Олимпик неплохо выглядел в матче против Динамо. Видно, что футболисты хотят себя зарекомендовать перед новым главным тренером.

«Александрия» — «Карпаты» — 1:0

После того, как Владимир Шаран поработал в Карпатах, матчи против зелено-белых стали для его нынешней команды, Александрии, более чем принципиальными. В первом круге александрийцы выиграли безоговорочно. Думаю, победят они и на своем поле, правда, с большим трудом.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.