Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3245
16

Прогноз специалиста на 24-й тур ЧУ

Сергей Коновалов делает прогноз на матчи стартующего сегодня тура Чемпионата Украины

Прогноз на результаты поединков 24-го тура дает полузащитник «Днепра» (Днепропетровск), «Динамо» (Киев), «Поханга» (Южная Корея), «Бейтара» (Израиль), «Борисфена» (Борисполь), «Борэкс-Борисфена» (Бородянка), «Цинь-дао Жоньнян» (Китай), «Интера» (Азербайджан) 1990-2000-х годов Сергей КОНОВАЛОВ:

ТАВРИЯ - АРСЕНАЛ - 1:1

Думаю, обе команды будут ставить задачу взять в этом поединке три очка. И «Арсенал», и «Таврия» сейчас находятся в неплохой форме, что показали последние матчи с их участием. Команда Фоменко в последних турах добыла победы над «Шахтером» и донецким «Металлургом», а «канониры», несмотря на неудачу в игре с горняками оставили хорошее впечатление.

ШАХТЕР - ЧЕРНОМОРЕЦ - 2:0

Волевая победа в Киеве над «Арсеналом» показала, что с атакой у команды Мирчи Луческу все в пoрядке. У «Шахтера» очень сильная линия нападения, поэтому «Черноморцу», уступившему в последних двух матчах, придется несладко в столице Донбасса.

ЗАКАРПАТЬЕ - КАРПАТЫ -1:0

В западно-украинском дерби отдаю предпочтение подопечным Владимира Шарана. В последних матчах ужгородцы демонстрируют вполне конкурентоспособный футбол, но в силу то ли невезения, то ли судейских ошибок недобирают свои очки. Видно, что у команды есть потенциал и желание бороться за сохранение места в высшей лиге.

ВОРСКЛА - МЕТАЛЛУРГ 3 - 2:0

В этой встрече отдаю предпочтение хозяевам поля. По игре с «Днепром» команда Николая Павлова оставила очень хорошее впечатление, временами даже переигрывая более именитого соперника. Полтавчане хорошо готовы физически, поэтому, мне кажется, в родных стенах они должны переиграть «Металлург».

МЕТАЛЛИСТ - ДНЕПР - 1:2

Несмотря на то, что «Металлист» наступает на пятки «Днепру» в турнирной таблице, все же поставлю на гостей. В межсезонье днепропетровцы пополнились целой группой хороших исполнителей, которые в противостоянии с конкурентом должны наконец-то себя проявить. Впрочем, и команда Мирона Маркевича, думаю, так просто не отдаст очки сопернику.

ДИНАМО - МЕТАЛЛУРГД - 2:0

На матчи против «Динамо» и «Шахтера» у всех клубов повышенная мотивация. Думаю, в Киеве донецкий «Металлург», в тренерском штабе которого накануне произошли кадровые пертурбации, постарается зацепиться за очки.

НЕФТЯНИК - ХАРЬКОВ - 0:0

Обе команды борются за выживание. «Нефтяник» в весенних матчах выглядит немного увереннее - и на своем поле может рассчитывать, как минимум, на ничью.

ЗАРЯ -КРИВБАСС- 0:1

Рискну поставить на победу «Кривбасса». Несмотря на то, что команда Олега Тарана не может ощутить вкус побед уже на протяжении достаточно долгого времени, думаю, в Луганске смогут победить. У «Кривбасса», как мне кажется, более сбалансированный состав, в первую очередь, имею в виду украинских исполнителей.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Болела
Центральный матч тура не транслируют в прямом эффире. Ужас!
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Олежка (Днепродым)
Ну почему же, вон первый же матч - верно ;)
ViperMX
LeonArsenal
По этим играм согласен...а на остальные мне пох..й
ТАВРИЯ - АРСЕНАЛ - 1:3
МЕТАЛЛИСТ - ДНЕПР - 2(Девич, Едмар):1(Гусев)
ДИНАМО - МЕТАЛЛУРГД - 1(с пеналя):3(Косырин)
---------------------------------------------------
Коновалов нормальный был игрок...а вот прогнозист пиз..ц никакой.
RUSSE
Днепр думаю не сможет обыграть Метталлист,а на счёт остальных можно было бы и согласиться... ага, еще Таврия у Арсенала выиграет 100%!
Хрюн Моржов
МЕТАЛЛИСТ - ДНЕПР - 1:2
- Могу с этим согласиться, лишь в том случае, если Металл изберет остроатакующую тактику. В противном случае, Днепру не удастся дважды поймать харьковчан на контратаках.
Vermillion
Гость | 2008-04-04 11:17:13
Людей будет меньше, но свои плюсы есть - стадион будет заполнен на 100%, что создаст благоприятную атмосферу для нашей команды. На СК Металлист больше бы пришло людей, конечно, но как-то тоскливо смотреть на недостроенные пустые трибуны.
Vermillion
бугага. Хуй когда эти прогнозы сбывались, так что Металл 100% не продует.