ВИДЕО ДНЯ. Самый нелепый автогол в истории

Игрок сборной России по футзалу изо всех сил ударил по своим воротам в финале юношеской Олимпиады

ВИДЕО ДНЯ. Самый нелепый автогол в истории
© twitter.com/prostoprosport

В финале футзального турнира на юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Буэнос-Айресе, сошлись сборные России и Бразилии.

Бразильцы вышли вперед уже на 2-й минуте встречи — курьезный автогол забил игрок сборной России Даниил Карпюк. Получив отскочивший от соперника мяч, Карпюк пушечным ударом примерно с линии штрафной поразил свои ворота, поставив в тупик голкипера.

В итоге, сборная России потерпела поражение со счетом 1:4.

Юношеские Олимпийские игры

Футзал. Финал

Бразилия — Россия — 4:1 (1:0)
Голы:
Карпюк (в свои ворота), Брено, Моура Батиста, Франкоар — Чернявский

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.10.2018 20:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ларчик просто открывается. Поставил он в тотализаторе на свой гол в финале. Так что ничего сверхестественного....
    it_is_cool
      it_is_cool, 20.10.2018 20:05
    -2
    "Славетна" футбольна кацапська школа)))
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 19.10.2018 19:13
    0
    suforza, 19.10.2018 09:57
    А може він свій серед чужих?))) Карпюк, усе ж, українське прізвище)))
    Голєшнік шикарний, нема слів)))
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 19.10.2018 19:12
    0
    Поднял глаза и с злобой навалил. ФСБ в @хуе.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 19.10.2018 15:32
    -4
    Довбойоб)
    suforza
      suforza, 19.10.2018 09:57
    +2
    А може він свій серед чужих?))) Карпюк, усе ж, українське прізвище)))
    Голєшнік шикарний, нема слів)))
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 19.10.2018 09:55
    +6
    Впоряде, зряче так дал))
    slava-sliva
    slava-sliva, 19.10.2018 09:50
    0
    karaim2011, 19.10.2018 09:38
    Мельдоний чудеса делает!)))
    А давай посчитаем процент медалей от количества заявок на ОИ?
    Я думаю соотношение не таким удручающим будет)
    чего уж там, давай-94 россиянина выиграли 59 медалей, 55 украинца 18 медалей, дальше сам посчитаешь или может помочь?))
    karaim2011
      karaim2011, 19.10.2018 09:38
    -3
    slava-sliva, 19.10.2018 09:29
    медальный зачет:
    1. Россия 29 18 12 59
    2. Китай 18 9 9 36
    3. Япония 15 12 12 39
    ....................................................
    11.Украина 5 7 6 18
    у кого то лишняя хромосома?
    Мельдоний чудеса делает!)))
    А давай посчитаем процент медалей от количества заявок на ОИ?
    Я думаю соотношение не таким удручающим будет)
    slava-sliva
    slava-sliva, 19.10.2018 09:29
    +2
    killiastorm, 19.10.2018 02:10
    Фейлд стейт. Президент на Раші стріляє собі в ноги, салаги Раші збивають свої літаки в Сирії, футболісти Раші луплять голи в свої ворота. Лишня хромосома дає про себе знати.
    медальный зачет:
    1. Россия 29 18 12 59
    2. Китай 18 9 9 36
    3. Япония 15 12 12 39
    ....................................................
    11.Украина 5 7 6 18
    у кого то лишняя хромосома?
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 19.10.2018 03:52
    +7
    бей своих чтоб чужие боялись
    killiastorm
      killiastorm, 19.10.2018 02:10
    +11
    Фейлд стейт. Президент на Раші стріляє собі в ноги, салаги Раші збивають свої літаки в Сирії, футболісти Раші луплять голи в свої ворота. Лишня хромосома дає про себе знати.
    killiastorm
      killiastorm, 19.10.2018 02:10
    +11
    Фейлд стейт. Президент на Раші стріляє собі в ноги, салаги Раші збивають свої літаки в Сирії, футболісти Раші луплять голи в свої ворота. Лишня хромосома дає про себе знати.
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 19.10.2018 03:52
    +7
    бей своих чтоб чужие боялись
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 19.10.2018 09:55
    +6
    Впоряде, зряче так дал))
    suforza
      suforza, 19.10.2018 09:57
    +2
    А може він свій серед чужих?))) Карпюк, усе ж, українське прізвище)))
    Голєшнік шикарний, нема слів)))
    slava-sliva
    slava-sliva, 19.10.2018 09:29
    +2
    killiastorm, 19.10.2018 02:10
    Фейлд стейт. Президент на Раші стріляє собі в ноги, салаги Раші збивають свої літаки в Сирії, футболісти Раші луплять голи в свої ворота. Лишня хромосома дає про себе знати.
    медальный зачет:
    1. Россия 29 18 12 59
    2. Китай 18 9 9 36
    3. Япония 15 12 12 39
    ....................................................
    11.Украина 5 7 6 18
    у кого то лишняя хромосома?
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 19.10.2018 19:13
    0
    suforza, 19.10.2018 09:57
    А може він свій серед чужих?))) Карпюк, усе ж, українське прізвище)))
    Голєшнік шикарний, нема слів)))
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 19.10.2018 19:12
    0
    Поднял глаза и с злобой навалил. ФСБ в @хуе.
    slava-sliva
    slava-sliva, 19.10.2018 09:50
    0
    karaim2011, 19.10.2018 09:38
    Мельдоний чудеса делает!)))
    А давай посчитаем процент медалей от количества заявок на ОИ?
    Я думаю соотношение не таким удручающим будет)
    чего уж там, давай-94 россиянина выиграли 59 медалей, 55 украинца 18 медалей, дальше сам посчитаешь или может помочь?))